Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии поощрят ликвидаторов аварии на заводе «Полиэф»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Пожилой
14 окт 2019 в 11:26

Никогда не писал комментарии, но молчать больше не могу. До чего же обесценились госнаграды. Люди, которые должны по долгу своей службы выполнять свои прямые обязанности, представляются к награде за выполнение этих своих обязанностей. По сути дела награждаются за то, что вышли на работу. А если бы не вышли - сегодня уже не работали бы на своих должностях. Может я чего-то недопонимаю, но по-моему нужно искать и наказывать виновных, которые не следили за состоянием оборудования, в результате чего и произошла авария. Не исключаю, что кто-то из этих виновных окажется в числе награжденных.

Гость
14 окт 2019 в 11:20

Малоимущим нада помочь!!!,аминь!

Гость
14 окт 2019 в 11:21

А давайте мы для них скинемся ,как на лечение детей?!!!

Гость
14 окт 2019 в 11:26

Как так? Лопатами махали и эту гадость нюхали одни,а премии и награды тем кто
рукой водил из кабинетов.

Гость
15 окт 2019 в 08:00

Тоже согласен с мнением, что награды обесцениваются... чиновник получает Заслуженного начиная с лет так 38-45, побывал где то за рубежом, за деньги республиканского бюджета, поел, попил, подписал что то, на тебе награда... устранил причины катастрофы, хотя сам должен был предотвратить, на тебе награда... заставил выйти людей в выходные, после рабочего времени, лишь бы убрать улицы, на тебе награда... я совсем не понимаю, почему госслужащих получают награды за исполнение своих трудовых обязанностей?!?! не может быть такого, что госслужащий получает больше двух наград за всю трудовую карьеру. Награда заслуженного в лет 55 - это я понимаю, награда за 15-20 лет безупречной работы - тоже понимаю, безаварийная работа систем, лет так 20, тоже понимаю, награда выходящему на пенсию в 65 лет чиновнику, тоже понимаю... сверх достижения в своей работе рядовым рабочим, тоже понимаю... а за исполнение своих трудовых обязанностей то зачем награждать? - тут как бы зарплата идёт, из бюджета.

Гость
14 окт 2019 в 11:44

Наказать надо однозначно.Точно ,кого хотят наградить, виноват.

Гость
14 окт 2019 в 12:45

Наградить непричастных, наказать невиновных. Застой, как при Брежневе.

Яна
14 окт 2019 в 13:01

Не наказать за то что допустили аварию, а наградить????

Гость
14 окт 2019 в 14:48

Награждать всегда приятно, но за что? Что свою работу МЧС не вовремя выполнил (Предупреждение, спасение, помощь), Ростехнадзор, который это не предусмотрел, чиновники, которые это безобразие допустили, а потом свои же ошибки исправляли.

Гость
14 окт 2019 в 18:08

Работяге в грязи сутками вкалывали а чиновники из далека узнавали <когда закончат>чтоб доложить великому баю.

иван
15 окт 2019 в 10:16

непременно всех участников этой аварии тоже орденом с.юлая .а главному башмаку сходу херроя россии .ведь он тааак рвал свой живот чтобы этой катастрофы не было но вышел геморрой

Александр