«Вы поддерживаете догхантеров»: зоозащитница из Стерлитамака — об экспертизе тел погибших щенят
5 октября 2019, 19:04
Гость
5 октября 2019, 19:50
Ууууу, как всё грустно.
Гость
6 октября 2019, 02:17
Чуть ли не каждый месяц мы слышим новые истории о жестоких похождениях этих "невинных" детишек. И самое ужасное во всех этих историях то, что этих извергов всегда прикрывают, а тех, кто проявляет человечность начинают гнобить - мол, они же дети, как можно! Мне как-то раз эти "милые создания" закинули петарду в капюшон, ну походила полдня оглушенной, ничего страшного, главное детишки повеселились. У моей соседки детки тоже закидали собаку петардами, она пыталась бежать и застряла в прощелине забора и задохнулась. А эти "чудесные малыши" так заливисто смеялись, наблюдая за тем, как мучается невинное слабое живое существо. И все им сходит с рук. А потом, мы удивляемся, - почему они стали приносить оружие в учебные заведения? А потому что им все можно.
Гость
7 октября 2019, 17:01
Гость, у вас есть доказательства что это сделали дети или вы так поорать для кучи???
Гость
7 октября 2019, 17:51
Гость
7 октября 2019, 17:01
Гость, у вас есть доказательства что это сделали дети или вы так поорать для кучи???
яяя, хватит оправдываться, думать надо было раньше и воспитать своего дитя.
Гость
7 октября 2019, 19:11
Гость
7 октября 2019, 17:01
Гость, у вас есть доказательства что это сделали дети или вы так поорать для кучи???
Не я вам должна доказывать, а вы то, что ваш ребенок не виновен. А пока что, из ваших сообщений я вижу то, что вы вертитесь, как уж на сковороде, каждый раз придумывая новых виновников, новые версии, а то и вообще заговор. Придерживались бы хотя бы одной линии, а так ваша разноголосая суета в попытках отбелить детей, слишком уж очевидна.
Гость
6 октября 2019, 01:07
Предлагаю родителям, которых травят эти чудо « зоозащитники» подать на них в суд за клевету, что бы опустить на землю этих любителей животных, а то вообще уже распоясались
Гость
6 октября 2019, 10:21
вы за деньги тут защитник этих садистов или просто их родственник?
Гость
7 октября 2019, 01:47
Ранее в новостях сообщалось, что кидали петарды и в бабушек. Предлагаю за это привлечь к ответственности этих чудо "детей". А ведь у бабушек обычно слабое здоровье, в результате испуга от разрыва петарды, может и с сердцем плохо стать. А это уже угроза здоровью, а может даже и жизни, пусть следователи разбираются. Но очевидно, что характеристика этих детей очень далека от ангельской. Если поднялась рука на бабушек, поднимется и на собак. То есть они выбирают слабых, тех, кто не может дать отпор. Возможно и младшие дети этой школы в опасности. Нужно же об этом думать, чтобы можно было предотвратить. Или что, анализ ситуации запрещен? Назовем это все клеветой? И общественность бы так не возмущалась, если бы были учтены все факторы, все показания, а не только директора или там тренера. Если бы не делали из людей дураков, рассказывая, что естественной смертью можно умереть с раскрытой пастью на 180 градусов или, что двухнедельный щенок возьмет пищу любую другую, кроме молока матери, тем более горячую. Не бывает так. Или что, стена неожиданно обвалилась после шумихи, или не нашли взрывчатых веществ после пожара. Вот это все, как раз клевета. Вы сами своими действиями подогреваете гнев общественности.
Гость
7 октября 2019, 07:23
Гость
6 октября 2019, 10:21
вы за деньги тут защитник этих садистов или просто их родственник?
Гость, я ни то и не то, просто надо аргументированно говорить, а ни так как вы, типа где то было видео, но никто не видел, кто то сказал, но никто не знает кто, а разговоры типа ну все же знают, это не канает
Гость
6 октября 2019, 05:03
Я не защищаю не детей, не животных.
Вопрос к экспертам????
Откуда у бродячих щенков, взялась настолько горячая пища, что произошли ожоги рта????
АБСУРД!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2019, 11:56
Подогрели в микроволновке
Гость
5 октября 2019, 21:14
"Журналисты UFA1.RU готовят большой материал о том, что на самом деле произошло в Стерлитамаке 21 сентября" . Ну да , теперь окажется , что щенки сами во всём виноваты .
Гость
6 октября 2019, 02:37
Вот как все вывернули...конечно проще все замять ,обвинить зоозащитников...
Гость
6 октября 2019, 09:10
ufa1, больше вас не читаю.
Гость
6 октября 2019, 21:50
".... эти дети, не состоят на учете, все хорошие, отзывчивые и добрые, из благополучных семей" - пишут про них. Такие вот детки , которые привыкли , что их богатенькие родители всё им дозволяют и совершают самые гнусные и подлые преступления. Да как же они же хорошие у них есть и папа и мама , которые будут до последнего оправдывать их.
Гость
7 октября 2019, 19:17
Как гадости делать и над.беззащитными щенками издеваться детки смелые,а когда надо отвечать за свои поступки,так обасрались.
Гость
8 октября 2019, 17:49
Кто же бедных щенят борщем горячим накормил,? Уже и патологи чушь нести начали. Мелкие то и хлебать ничего не могли, а тут выходит по тарелке щей с печи нахлебались, вот и ожоги. Абсурд, люди, дурят нас!
Гость
12 октября 2019, 23:31
Да интересно каким же образом щенки которые есть ещё не умеют тк в таком возрасте способны сосать лишь материнской молоко вдруг горячей пищей обожглись, пипец везде вранье, за денежки сейчас все купить можно, грустно все это господа ( ведь те кто так радуется пообплевать "зоошизу" не понимают что детки то подрастут и развлечения начнутся более крутые но уже с людьми
Гость
8 октября 2019, 16:16
Типичный портрет зоозащитницы - злоба, истерика, неспособность отвечать за свои слова и поступки, жизнь в своём выдуманном мире (если выводы экспертизы не совпадут с моими - плохая экспертиза, плохая! И ножкой топ!)
Надеюсь, группа активистов, инициировавшая травлю, будет как минимум долго таскаться по судам. А может, чего и получит.
Гость
9 октября 2019, 12:53
типичный ватник патриот - садист.
Гость
12 октября 2019, 23:48
Надеюсь вы потом сами не будете ножкой топать когда эти милые детки петарду под ноги вашей маме или бабушке кинут и не дай бог у них что то с сердцем случится от испуга, а ещё надеюсь вы не будете ещё больше ножкой топать когда эти детки подрастут и развлечения у них уже будут повеселее чем издевательства над животными и под всеобщее веселье может ваш ребёнок попасть или вы сам(а)
Гость
13 ноября 2019, 14:26
надеюсь эти детки с тобой проделают то же самое. потом поорешь
Гость
6 октября 2019, 14:30
Опять зоошиза беснуется
Гость
6 октября 2019, 15:02
а ватники всегда садисты.
Гость
7 октября 2019, 02:18
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным.
Махатма Ганди
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
763мм 42%«Вы поддерживаете догхантеров»: зоозащитница из Стерлитамака — об экспертизе тел погибших щенят