Происшествия В Башкирии Hyundai столкнулся с «Ладой»: 7 человек доставили в больницу

В Башкирии Hyundai столкнулся с «Ладой»: 7 человек доставили в больницу

Число пострадавших сейчас уточняют

Один автомобиль слетел в кювет, второй развернуло на дороге

Крупная авария с пострадавшими случилась в Туймазинском районе днем в пятницу, 4 октября.

ДТП случилось около 15:30 на 13-м километре дороги Туймазы — Октябрьский. На место происшествия выехали сотрудники полиции и скорая помощь.

По предварительным данным, 69-летний водитель Hyundai Accent, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил автомобилисту на «Ладе-Приоре». За рулем второй машины находился 18-летний житель города Туймазы.

— В результате аварии семь человек доставлены в больницу для осмотра. Число пострадавших уточняется, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

В Башкирии едва ли не каждый день регистрируют аварии с участием отечественных легковушек. Только накануне в Башкирии на «Ладе» опрокинулся 55-летний мужчина. Травмы оказались смертельными. А на днях в Салавате в столкновении ВАЗ-2112 и Chevrolet на перекрестке погибла 24-летняя пассажирка автомобиля отечественного производства. Близкие рассказали, что в тот вечер она собиралась в Уфу. Момент аварии зафиксировали уличные камеры видеонаблюдения.

Если вы были свидетелем или пострадавшим в этом ДТП, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем