Происшествия «Лада» опрокинулась на крышу: в ночной аварии в Башкирии погиб водитель

«Лада» опрокинулась на крышу: в ночной аварии в Башкирии погиб водитель

Автомобилист вылетел на машине в кювет

Отечественная легковушка придавила весом своего владельца

В ночь на пятницу, 4 октября, в Башкирии случилось смертельное ДТП — автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся на крышу. Выбраться из металлической ловушки водителю было не суждено.

ДТП случилось в Давлекановском районе на пятом километре дороги Давлеканово — Толбазы. За рулем «Лады-Гранты» находился 40-летний житель Аургазинского района. На повороте автомобилист не смог справиться с управлением и вылетел с дороги. Его машина провалилась в яму у дороги и перевернулась.

— В результате аварии водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Дорожные полицейские начали расследование причин аварии.

Всего за минувшие сутки на дорогах Башкирии случились 13 аварий с пострадавшими, в которых один человек погиб и 13 получили различные травмы.

Смертельная авария в Салавате на днях унесла жизнь 24-летней девушки. Известие о гибели Светланы ее мама узнала, находясь на работе. Женщине стало плохо, ей пришлось вызывать скорую. Позднее в сети появилось видео момента столкновения двух машин.

Если вы сняли момент этой аварии на видео, присылайте его на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем