Происшествия С огнем шутки плохи: четыре садовых домика сгорели под Уфой

С огнем шутки плохи: четыре садовых домика сгорели под Уфой

Двенадцать спасателей боролись с охватившим здания пламенем

По информации МЧС, погибших и пострадавших в пожаре нет | Источник: МЧС по РБПо информации МЧС, погибших и пострадавших в пожаре нет | Источник: МЧС по РБ
По информации МЧС, погибших и пострадавших в пожаре нет
Источник:
МЧС по РБ

Сегодня, 1 октября, в Уфимском районе загорелись четыре садовых домика. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 16:35, на место тут же направились спасатели. В ведомстве рассказали подробности происшествия.

— По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что в садовом товариществе происходит открытое горение 4 садовых домов, — сообщили в пресс-службе МЧС по республике, — в тушении были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава.

В тушении были задействованы 5 единиц техники и 12 человек личного состава
Источник:
МЧС по РБ

Полностью погасить пламя удалось к 18:10. По информации МЧС, погибших и пострадавших в пожаре нет. Сейчас дознаватели выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Другой пожар сегодня произошел в пригороде Стерлитамака — там загорелось заброшенное здание, в котором чуть больше недели назад погибло 11 щенят.

Если вы знаете подробности этого происшествия, присылайте фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем