Происшествия После аварии на трассе в Башкирии на больничной койке оказался шестимесячный ребенок

После аварии на трассе в Башкирии на больничной койке оказался шестимесячный ребенок

В это же время на другом конце республики автомобиль сбил велосипедиста и оставил умирать на дороге

От столкновения двух легковушек пострадали все, кто находился в обеих машинах

На трассе в Башкирии произошла серьезная авария, в которой едва не погиб шестимесячный младенец. Накануне, 21 августа, утром на автодороге Уфа — Инзер — Белорецк столкнулись две иномарки. 32-летний житель Стерлитамака на своем SKODA Rapid на неравнозначном перекрестке не уступил дорогу Volkswagen Passat. Удар был настолько сильный, что оба водителя, два человека из SKODA и 34-летняя пассажирка Volkswagen с травмами попали в больницу.

Удар был очень сильный

А уже вечером в Стерлитамакском районе на автодороге Уфа — Оренбург нашли погибшего мужчину - его тело лежало на обочине. На место сразу же выехали сотрудники полиции, они обнаружили, что 50-летний местный житель скончался от травм, полученных в ДТП. Полицейские воссоздали предварительную историю произошедшего.

— По одной из версий, вечером 20 августа около 22:00 погибший на велосипеде выехал домой в одну из деревень Стерлитамакского района. Его сбил попутный автомобиль, который двигался в направлении Оренбурга. Госавтоинспекция обращается с просьбой к очевидцам происшествия сообщить любую имеющуюся информацию по данному факту в ближайший отдел полиции, — сообщили в ГИБДД республики.

Мужчина находился на дороге

Всего за прошлый день на дорогах Башкирии 16 человек получили травмы.

В начале месяца нетрезвый водитель из Башкирии сбил пешехода и попытался скрыться от полицейских.

Если вы знаете обстоятельства этих ДТП или погибших и пострадавших, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем