Происшествия В ДТП с автобусом погибли люди Водителя автобуса, который попал в ДТП в Архангельском районе, взяли под стражу

Водителя автобуса, который попал в ДТП в Архангельском районе, взяли под стражу

Мужчине предъявили обвинение

Место аварии расчищали всю ночь

Водителю автобуса, который 14 июля попал в аварию в Архангельском районе, избрали меру пресечения. Следком предъявил 32-летнему жителю Татарстана обвинение в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть пассажиров.

— Судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, водитель не справился с управлением и опрокинул в кювет автобус с 39 пассажирами. В аварии погибли 6 человек, ещё 30 получили травмы, 15 из них госпитализировали.

— Следователи и криминалисты совместно с сотрудниками полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия, — рассказали в Следственном комитете.

Компания-страховщик сегодня сообщила о том, что выплатит компенсации родственникам погибших и пострадавших. Корреспонденты UFA1.RU поговорили с очевидцами аварии, чтобы восстановить картину произошедшего. В день трагедии мы вели трансляцию, в которой собрали все подробности аварии.

Видео очевидцев
Если вы стали очевидцем этой аварии или ваши родственники были в автобусе, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем