Происшествия В Следкоме Башкирии рассказали, что будет с педофилом, который напал на 8-летнюю девочку

В Следкоме Башкирии рассказали, что будет с педофилом, который напал на 8-летнюю девочку

Ранее он уже был судим за кражу и убийство

Полицейские выбивали дверь злоумышленника

Сегодня, 29 июня, в Следственном комитете Башкирии рассказали, что будет с мужчиной, который пытался надругаться над 8-летней девочкой. Ближайшее время он проведет в СИЗО. Четыре дня назад в Федоровском районе местный житель попытался напасть на двух детей, которые прогуливались у пруда. Как рассказала корреспонденту UFA1.RU мать детей, сначала педофил хотел надругаться над мальчиком, а его сестра отбила малыша у злоумышленника. Ребята добежали до дома, а родители заявили в полицию. Его поймали в кратчайшие сроки. Вину мужчина признал.

— В настоящее время с ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления, — сообщили в Следкоме Башкирии.

На мужчину завели уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Если вы знаете другие подробности этого преступления, присылайте сообщения в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем