UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Шереметьево сгорел самолет Врио главы Башкирии выразил соболезнования после трагической аварии самолета «Мустай Карим»

Врио главы Башкирии выразил соболезнования после трагической аварии самолета «Мустай Карим»

Радий Хабиров отправил телеграмму врио губернатора Мурманской области

На месте трагедии работают сотрудники СК РФ

Сегодня, 6 мая, врио главы Башкирии Радий Хабиров обратился от имени жителей всей республики и от себя лично со словами соболезнования семьям и близким погибших в Шереметьево:

— Башкортостан глубоко потрясён известием о трагедии. Мы скорбим вместе со всеми жителями Мурманской области, разделяем боль невосполнимой утраты. Желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Прошу передать наши слова сочувствия и поддержки всем, кого коснулась эта трагедия. Мужества, терпения и стойкости духа вам в этот трудный час, — процитировали в пресс-службе врио главы региона телеграмму, которую Радий Хабиров отправил на имя врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Накануне вечером, 5 мая, самолет Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы (Шереметьево) в Мурманск, но спустя полчаса вернулся и аварийно сел в аэропорту отправления — авиалайнер был охвачен огнем. На текущий момент известно о 41 погибшем пассажире. Наши коллеги ведут онлайн-трансляцию, в которой публикуют самые свежие данные о катастрофе.

Осенью прошлого года борту SU-1492 присвоили имя башкирского поэта Мустая Карима.

Если среди пассажиров сгоревшего самолета были ваши близкие или знакомые, ждем ваши собщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем