перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Синяк на пол-лица и перелом носа: после побоев палкой девочка боится ходить в детсад в Башкирии

19 апреля 2019, 09:20
Гость
19 апреля 2019, 11:40
Арматуру бросил что ли? Аж переломало всё
Гость
19 апреля 2019, 11:58
Все верно сделано, воспитателю выговор, обучение провели, меньше палок должно быть на территории детского сада, вот и все. А маме девочки надо успокоиться, по закону 7-летний ребенок не несет ответственности за это. Пусть не придумывает свои правила. Действительно, чувствуется личная неприязнь.
Гость
19 апреля 2019, 11:40
Интересно, а как палка оказалась на детской игровой площадке? Перед прогулкой воспитатель или его помощник должны осмотреть площадку на наличие или отсутствие опасных предметов и только затем выводить детей на прогулку.
Гость
19 апреля 2019, 14:38
Мда русский мир во всей красе. Уже с детского сада гопота куражится. Что за палку он там бросил, кирпич наверное, а не палка. Наймите кого-нибудь, пусть то же кирпичем по башке этой мрази настучат, если боитесь сами разобраться. Органам правопорядка позор.
Гость
20 апреля 2019, 13:14
Да что-то странно как-то. Он что, молот Тора швырнул? Не будет от палки столько травм. Синяк, ссадина, ну в краааайнем случае перелом носа, и то вряд ли. Но черепно-мозговая травма, сотряс это что-то за гранью возможного. Он точно палку кинул, а не камень или кусок тяжёлого железа? И этот предмет проскакал по всей голове девочки и отлетел в другую?
Гость
19 апреля 2019, 10:19
Подрались два семилетних.разбираться будет толпа дядек из ментуры и прокуратуры.
Гость
19 апреля 2019, 20:27
В этом случае никакой личной неприязни не увидела со стороны мамы девочки. Но беспринципность и безответственность со стороны мамы мальчика есть. Очень жаль, что даже в детских учреждениях, дети не защищены от таких хулиганов.
Гость
19 апреля 2019, 11:43
Они там с ума посходили что ли... В моем детстве мы и носы ломали и палками дрались и коленки в кровь и окна разбивали мячами... По гаражам как то прыгали и мальчика случайно толкнули, он упал сломал обе руки в кистях... Сейчас бы нас всех расстреляли... Вот чего добивается мама девочки??? Чтоб его посадили в тюрьму? Это дети... такое бывает.. Как она будет в школу ходить... там тоже дерутся и ругаются...Мне в этом случае жалко мальчика, из обычного мальчишки сделали преступника и гадости на ребенка говорят. Дети должны быть активными, а не размазней
Гость
20 апреля 2019, 02:48
Так, родителям объясняю, уголовная ответственность начинается с совершеннолетиях, чего вы тут пишете ни кому не понятно, у меня ребёнок и губу и зубы выбивал , мне по вашей логике в суд надо на кровать и на палки на дороге подавать?
Гость
20 апреля 2019, 07:12
Проблема высосана из пальца. А мамаша девочки, полный неадекват, затравила пацана. В любом коллективе будет хулиган, она на всех в полицию заявление писать будет. Дети подрались менты разбирают.
Гость
19 апреля 2019, 09:57
я как то камнем однокласснице попал в лицо
Гость
19 апреля 2019, 10:50
Помню как мы с одноклассником подрались. Он мне так же синяки поставил на пол лица а я ему футболку порвала и сильно укусила. Синяки прошел у меня а вот шрам от вкуса останется с ним навсегда.
Гость
19 апреля 2019, 19:29
А разве эта статья не равнозначна обращению в прокуратуру? А разве девочка и ее родители не должны быть ограждены от хамства и непрофессионализма сотрудников отдела по делам несовершеннолетних заведующей детсада и родителей хулиганистого мальчика, прежде всего большим рублем в пользу родителей девочки для предотвращения подобного в дальнейшем. Разве не в этом смысл правоприменительной системы?
Гость
19 апреля 2019, 21:06
Здравствуйте всем. Граждане ,которые дрались в детстве и написали комментарии, "у меня синяк был и ничего" или ," я побила одноклассника" и ещё что.....послушайте ! Тут ситуация совершенно другая. Мальчик , который ударил , он очень гиперактивный.Персонал, вплоть до заведующей знали об этом.Этот мальчик был их проблемой и они сами страдали от его поведения.Были случаи, родители неоднократно жаловались воспитательнице, дети которых пострадал от хулиганских действий мальчика. До этого случая , 4-5 дней назад, на площадке, на территории сада был субботник. Возникает вопрос : откуда на площадке появилась такая палка, которая создала гемотому на лице и сотрясение мозга ( имеются медицинские заключения) ????!?? Девочка попала в станционар. Это ещё не всё. Мальчик одним взмахом попал по щеке и другой девочке. У этой девочки тоже на щеке гемотома. Вопрос, как быть ?:Мы отводим детишек своих на целый день в детский сад и забираем в синяках и сотрясением мозга?
Гость
19 апреля 2019, 21:22
Ремарочка.Это после этого проишествия воспитатель говорит :"Мальчик не совершал поступки". Наверное ,оброботали воспитатель.
Гость
19 апреля 2019, 09:35
Когда я был маленький, синяки были постоянно, а здесь нашли какую-то трагедию.