перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Самолет, на котором находится писатель Дмитрий Быков, вылетел из Уфы в Москву

Гость
18 апреля 2019, 22:51
А я вот не желаю ему выздоровления. Я из простых людей и только в 57 лет понял, что никому ни чего не должен был, включая военную службу в рядах СА, налоги на прибыль и транспорт и т.д. Поздно прозрел,Жаль.
Гость
19 апреля 2019, 06:43
Для деревни Уфа это такое событие.Столько тем для разговора появилось.Хоть серость будней развеет.
Гость
18 апреля 2019, 23:14
В кого мы превратились, мы не обсуждаем тут те проблемы, которые касаются Уфимцев!
Гость
19 апреля 2019, 13:36
А остальных пациентов уфимских больниц уже тоже повезли в аэропорт?
Гость
18 апреля 2019, 23:26
Наверное о состоянии здоровья Брежнева так не доставали население страны как об этом быкове ... ну никого это до такой степени не интересует... больным детям столько внимания не оказывается в стране...
Гость
18 апреля 2019, 23:37
Даа, а если был бы простой человек ....... Интересно, а почему врачи не связываются с Московой , чтобы точно определить диагноз. И темболее не приезжают , кнам простым смертным?????
Гость
18 апреля 2019, 23:46
Я бы очень хотел чтобы ко всем было такое отношение как великому еврейскому писателю
Гость
19 апреля 2019, 01:38
Почему не пишут чартер или рейсовый самолет? Если чартер - кто оплатил? Если государство, то организует ли оно бесплатный самолет за столь короткий срок для перевозки обычного больного?
Гость
19 апреля 2019, 05:39
Что он написал? Пальцем на стене в туалете.Зачем его в Москву? Надо к фельдшеру в деревню.
Гость
19 апреля 2019, 07:53
Теперь ждем подробную статью, что же такого сверх необыкновенного надо было свершить, что бы иметь такую избранность и почет и отличительное спасение жизни. И как заиметь такую материальную возможность, получая как все, за свой достойный труд.