Происшествия Отказали шасси: в Шереметьево самолет с пассажирами из Уфы не может покинуть аэропорт

Отказали шасси: в Шереметьево самолет с пассажирами из Уфы не может покинуть аэропорт

Люди также не могут покинуть салон

Самолет приземлился в 7:45 и не смог покинуть рулежную дорожку | Источник: svo_airport/Vk.comСамолет приземлился в 7:45 и не смог покинуть рулежную дорожку | Источник: svo_airport/Vk.com
Самолет приземлился в 7:45 и не смог покинуть рулежную дорожку
Источник:

Самолет с пассажирами из Уфы уже несколько часов не может покинуть аэропорт Шереметьево. Как сообщает Пятый канал, у лайнера компании «Аэрофлот» отказало управление передней стойки шасси, и он не смог самостоятельно покинуть рулежную дорожку.

По предварительным данным, борт должен был вылететь в Уфу, но из-за неисправности вылет не состоялся, пассажиров должны отправить резервным самолетом.

UFA1.RU попытался связаться с пресс-службой Шереметьево, однако оперативно ответить в аэропорту не смогли. Как только мы получим комментарий по ситуации, обязательно его опубликуем.

Недавно в аэропорту Уфы пришлось задержать рейс, летящий в ГОА. Произошло это из-за двух неадекватных пассажиров, которые решили выяснить отношения прямо на борту.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления