Происшествия Полиция скинула старика со скамьи «Нормально сядь, по-человечески»: в Башкирии проверили полицейских, скинувших старика со скамейки

«Нормально сядь, по-человечески»: в Башкирии проверили полицейских, скинувших старика со скамейки

Видео в Сети распространили накануне, 3 февраля

На записи видно, как полицейские столкнули пенсионера на пол

Приволжское следственное управление на транспорте СК России организовало проверку после публикации видео, на котором сотрудники полиции спихивают с сиденья пенсионера.

Ролик распространился по соцсетям в воскресенье, 3 февраля. На видео попала сцена, произошедшая на ж/д вокзале села Раевский Альшеевского района республики. Двое полицейских в форме подошли к спящему на лавке мужчине и буквально стряхнули его на пол. На записи видно, что у пожилого мужчины из рук выскользнула трость.

— Установлено, что инцидент произошёл на вокзале села Раевка Альшеевского района Башкирии в 2017 году. По результатам проверки действиям сотрудников полиции будет дана юридическая оценка и принято соответствующее решение, — прокомментировали случившееся в Приволжском следственном управлении СК РФ на транспорте.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем