8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 ноя 2018 в 18:10

В такую погоду на летней резине? У людей ум есть?

васька
19 ноя 2018 в 18:12

ппц. какой то, боевые сводки

Гость
19 ноя 2018 в 19:44

Такую погоду на летней резине и сам погиб и еще пятерых на тот свет отправил!

Гость
19 ноя 2018 в 20:09

Сколько можно гонять? Да еще и на летней? Люди вообще чем думают?

Гость
19 ноя 2018 в 20:20

это все жкх виновато, надо было бежать перед этой калиной с ведром песка и посыпать

Гость
19 ноя 2018 в 21:19

Вывод - жигуль очень жиденький. Не куплю

Гость
19 ноя 2018 в 21:33

Если бы дорожники четко выполняли свои обязанности, этой аварии можно было избежать.

васька
19 ноя 2018 в 21:58

траур не объявят, замкадыши

Гость
19 ноя 2018 в 22:31

Жуткие сводки с «поля боя», за последние 3 дея столько смертей.....ужас какой-то.....люди все молодые жить да жить....земля пухом....

Гость
19 ноя 2018 в 23:17

За отсутствие знака "ш" штраф
За эксплуатацию ТС с шинами не по сезону ничегошеньки.
Как так?

Гость
19 ноя 2018 в 23:17

Гонять не надо! Раньше ездили и не знали про шипованную резину! Лично отъездил на сороковом москвиче 9 лет до того, как впервые шипованные колеса купил!

Гость
19 ноя 2018 в 23:46

Дпс не работают не патрулируют не сообщают. Знают только сидеть где нибудь в засаде под знаком обгон запрещен

Гость
20 ноя 2018 в 00:47

ДПС должны предупреждать, предотвращать и последнюю очередь только штрафовать. А у нас почему-то всё наоборот.

Гость
20 ноя 2018 в 01:38

На липучках калина была, а не на летней резине

Гость
20 ноя 2018 в 03:01

Проклятые русские дороги, люди сами себя хоронят. Надо уезжать из этих проклятых богом мест.

Алекс
20 ноя 2018 в 04:48

На летней,на зимней!!Гнать то зачем,в гололёд?!!Ведь явно не 60 км/ч ехали,если авто вдребезги и живых нет...В общем судить некого...Всем ЗЕМЛЯ ПУХОМ((

Гость
20 ноя 2018 в 09:07

Да когда же введут лишение прав лет так на 5 если не переобуешь машину до 1 ноября...

Старый Шофёр
20 ноя 2018 в 11:35

Не в шипах дело. Я 25 лет отработал водителем на волгах ГАЗ-24 и 24-10, возил главного инженера крупного завода. Шипованной резины тогда не было, единственное что было-цепи противоскольжения, но их ставить при езде по асфальту строго запрещалось.
И ездили без шипов и по городу и по трассам! И я за весь свой стаж ни разу не попал в аварию! Потому, что ездил осторожно, был предельно внимательным за рулем и думал наперед.
А сейчас что? Музыку врубят, в одной руке телефон и гонят как сумасшедшие! Вот и бьются постоянно!

Гость
20 ноя 2018 в 15:47

Много в авариях те, которые по 20 лет отъездили. Чувство страха притупляется и гоняют, как сумасшедшие. А новички в основном очень осторожно ездят и стараются не нарушать правила.