Первые кадры: спасатели засняли на видео последствия смертельного ДТП на трассе в Башкирии
18 сентября 2018, 22:52
Гость
18 сентября 2018, 23:57
Что ни день, то смертельная авария на трассах в Башкирии!!! И не только! В России все федеральные трассы должны быть 4-х полосные, с разделителем. Иначе так и будет такие страшные аварии!!! Да что тут писать про это!? Власти нас не слышат и не видят и вообще не думают и не замечают простой народ и насущные проблемы. Им вообще все поровну!!!
Гость
19 сентября 2018, 08:39
Ну да, или ездить аккуратно...
Гость
19 сентября 2018, 09:28
Власть на шалушайке обгонять заставляет? кто теперь возмещать будет убытки за фуру и груз?
Гость
19 сентября 2018, 09:46
А может гонять по бешеному не надо и правила попробовать соблюдать?
Гость
19 сентября 2018, 07:53
Вот если бы этих долбаных детских кресел не было,дети вполне могли остаться живы.Посадка ниже,а задняя часть смята гораздо меньше,чем передок.Помню в 80х знакомый на копейке под Камаз влетел.Крышу срезало,он с женой сразу,а дочка,7 лет на заднем спала,пара синяков.Сейчас у самой уже двое детей.А была бы в кресле....
Гость
19 сентября 2018, 10:11
Там лобовое с фурой было, а не только прицеп рухнул
Гость
19 сентября 2018, 10:28
Это спорный вопрос Помню, в районе аэропорта девятка догнала волгу-такси, удар был несильный, но ребенок сидевший сзади вылетел в лобовое и убился. А родители, сидевшие впереди, даже не пострадали. Было это году в 95-96. Поэтому здесь не угадаешь, как лучше.
Гость
19 сентября 2018, 10:45
ой ой... лучше жуйте дальше, чем такую чушь писать... вспомните как в 1934 году еще камазов не было
Гость
19 сентября 2018, 13:04
Надо фуры с дорог убирать! Для перевозки грузов есть железная дорога! А фуры только разбивают дороги и создают аварийную обстановку! Сколько людей гибнет из-за этих колымаг-просто страшно!
Гость
19 сентября 2018, 15:47
Анна, потом шампунь свой будешь покупать не за 800р а за 2000
Гость
27 сентября 2018, 11:34
... На легковых порой летают как на истребителях и этих дурных водителей ничего не останавливает даже дети и родные. Поверьте мне я за рулём не первый день и многое повидал. Просто многие водители легковых потеряли страх и поверили в свое бессмертие словно родственники Дункана Маклауда
Гость
19 сентября 2018, 11:34
Да, дороги нужно расширять и делать минимум по две полосы в каждом направлении Но, с другой стороны, водители у нас массово игнорируют пдд и поэтому аварии с жертвами чуть ли не ежедневно.
Гость
19 сентября 2018, 17:56
дороги расширять да хоть по три полосы, чтоб гоняли ещё больше и расшибались ещё в большем количестве. Если культуры водительской нет, то хоть по 10 полос...
Гость
19 сентября 2018, 15:23
Ну вот под Воронежем и полос много, так автобусы столкнулись. Если мозгов у водятла нет, найдёт не встречку, так попутку или кювет.
Гость
19 сентября 2018, 17:57
и это факт.
Гость
19 сентября 2018, 06:39
У нас набережные надо строить,а дороги ни к чему.Ялалов предложил запретить шипы и сразу в СовФед попал
Гость
19 сентября 2018, 12:09
ну у москвичей везде 4-х полосные с разделительной полосой, понятное дело деньги все у них а для себя всегда построят, а вы замкадыши ...... бейтесь в лепешку, главное что в Москве все живы и сыты.
Гость
19 сентября 2018, 22:15
Сегодня похоронили семью из четырёх человек в д. Карабешено. Мать отец и двое детей.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%Первые кадры: спасатели засняли на видео последствия смертельного ДТП на трассе в Башкирии