В Уфе «Ауди» насмерть сбила пешехода: тело погибшего залетело в салон иномарки
6 августа 2018, 07:05
Гость
6 августа 2018, 07:33
Нужно вводить суды линча за сбитие людей на пешеходных переходах
Гость
6 августа 2018, 07:51
Жить стало страшно. Настоящая война на дорогах. Сколько неадекватных за рулём!
Гость
6 августа 2018, 10:01
Это какая скорость была?!
Гость
6 августа 2018, 12:08
140-160 км.ч. по первым прикидкам.
Гость
6 августа 2018, 10:53
Мутная история с арестованной машиной и ген доверенностью Сейчас попробуй найди, кто реально был за рулем
Гость
7 августа 2018, 11:22
уже нашли, не боись
Гость
6 августа 2018, 10:58
Это капец товарищи!!! Видимо как всегда не работал светофор, на этом перекрестке частое явление. Пусть долб- е гаишники ищут по камерам, там и на магазинах камеры кругом, а над этим козлом устроить самосуд!
Гость
6 августа 2018, 14:33
Нашли уже
Гость
6 августа 2018, 13:14
Гиббд как будто распустили уже, вообще не работают в городе. Ох*****ших молодчиков никто не останавливает. Уже каждый день вижу - поток на светофоре стоит, какой-то умник по встречке объезжает и на красный распугивая пешеходов уносится. Для Уфы в порядке вещей уже. А гаишники зачем нужны? Трупы потом с дороги убирать? Так зачем им оружие тогда и форма с погонами? Пусть ходят в форменной одежде в виде мешка для трупа.
Гость
6 августа 2018, 15:03
дпс! Что от них толку,только гасятся по кустам и у нормальных людей время отнимают своими проверками! А где пробка, не работающий светофор и т.д. их нет! Давно пора разогнать! Толку ноль! Пустая трата бюджетных денег. пусть занимаются только розыском, нечего им на дороге делать
Гость
6 августа 2018, 22:37
Порой эти пешеходы ведут себя на перекрестках хуже безмозглой скотины. Это проявляется полным отсутствием инстинкта самосохранения. Да будь ты пешеход трижды прав, но машину сразу не остановишь , а на дорогах горе водителей с каждым днем все больше и больше.
Так что пешеход помни, как говориться ты умер правый смертью!
Гость
7 августа 2018, 11:26
а некоторые вчерашние пешеходы купили свой первый в жизни автомобиль и начали считать себя богами на дорогах
Гость
6 августа 2018, 09:48
а светофор там не работает?
Гость
6 августа 2018, 09:59
машина была под арестом. Вопрос: кто мог сесть за руль? У нас , по Первомайской каждый вечер на этой и на серой иномарке без глушителя гоняют. Скорость примерно 150 км/ч., гаишников, как и полицаев мы не видели до сегодняшнего утра. Теперь хоть знаем как они выглядят.
Гость
6 августа 2018, 10:24
Хоть кого-то наказывают за такое вот умышленное убийство по реальному?
Гость
6 августа 2018, 14:53
У нас гаишники сейчас занимаются только сбором штрафом для пополнения бюджета, а как какая авария или пробка так ни одного не видно. Позор и стыд такой структуре.
Гость
6 августа 2018, 15:54
Президент назначил этой структуре обязанности по собиранию штрафов и поборов? Ну и сопровождать кортежи и перекрывать улицы.
Гость
6 августа 2018, 18:16
а почему нет видео нигде в сети с камеры?? все же хорошо просматривается?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
764мм 69%В Уфе «Ауди» насмерть сбила пешехода: тело погибшего залетело в салон иномарки