Происшествия Смертельная авария на трассе: в Башкирии погиб 25-летний мотоциклист

Смертельная авария на трассе: в Башкирии погиб 25-летний мотоциклист

Мужчина с товарищем ехали на «железном коне» без шлемов

Спасти водителя мотоцикла не удалось, он погиб на месте от полученных травм

Сегодня, 31 августа, около полуночи в Мелеузовском районе на 3 км автодороги Басурмановка — Нугуш — Сергеевка произошла авария, которая унесла жизнь одного человека.

Как сообщили сотрудники республиканской Госавтоинспекции, 25-летний мужчина ехал за рулём мотоцикла «Иж Юпитер-5», не справился с управлением и врезался во встречную «Ладу-Гранту».

— В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте, его 27-летний пассажир госпитализирован. Известно, что они оба были без мотошлемов. По данному факту начато разбирательство, — рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 12 аварий, в которых 2 человека погибли и 16 получили травмы.

В середине лета на трассе Уфа — Шакша попал в аварию «беспечный ездок» на синем байке. Его с огромной силой вырвало из седла мотоцикла — так, что слетела обувь.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем