перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч

Гость
26 ноября 2023, 12:12
Очень важная новость...а про взятие авдеевской промзоны ни слова...либералы🤷‍♂️
Гость
26 ноября 2023, 12:19
Гость, может достаточно юродствовать и ерничать…. Речь же о ремонте…
Гость
26 ноября 2023, 14:14
ватабесится?
Гость
27 ноября 2023, 01:25
Гость
27 ноября 2023, 01:25
ватабесится?
🇺🇦проигрывают
Гость
26 ноября 2023, 12:48
Написал в контролирующие органы из-за сноса стены - пущай разбираются
Гость
26 ноября 2023, 14:55
Гость, стукачек лагерный…
Гость
26 ноября 2023, 17:20
Гость
26 ноября 2023, 17:20
Гость, стукачек лагерный…
Европейский, цивилизованный, неравнодушный гражданин. Гражданское общество.
Гость
26 ноября 2023, 20:05
Гость
26 ноября 2023, 20:05
Европейский, цивилизованный, неравнодушный гражданин. Гражданское общество.
Гость, сам то понял, что написал?
Гость
26 ноября 2023, 14:57
Конечно, и этот ремонт когда- нибудь устареет и кто- то другой будет недоволен… Но это естественно! Ведь , когда клеились обои в цветочек и клеенка, ничего другого не было! А через пяток лет на этот ремонт посмотрят и скажут- убожество! Время другое будет и будут другие вкусы и возможности. Это жизнь!
Гость
26 ноября 2023, 17:53
Качественный ремонт будет радовать взор и через 20 лет
Гость
26 ноября 2023, 20:09
Гость
26 ноября 2023, 20:09
Качественный ремонт будет радовать взор и через 20 лет
Гость, вы же прочитали, средства у героини были весьма ограничены. А качественный ремонт с использование дорого стоящих материалов уже от одного миллиона стоит….
Гость
26 ноября 2023, 21:48
Гость
26 ноября 2023, 21:48
Гость, вы же прочитали, средства у героини были весьма ограничены. А качественный ремонт с использование дорого стоящих материалов уже от одного миллиона стоит….
Ерунда. Дороже не значит лучше. Главное - гармоничный дизайн интерьера
Гость
26 ноября 2023, 13:41
Теперь евросовок получился. Хюгге это такая офисно-больничная мертвечина. Работать ещё можно, ничего не отвлекает, но жить...Какой уют дают шкафы из картона белого цвета и такая же мебель? Сами себе тюрьму сработали.
Гость
26 ноября 2023, 14:53
Гость, у вас видимо большой опыт прибывания в помещениях камерного типа или в колониях. Есть с чем сравнивать…юморок лагерный☺️🙂
Гость
26 ноября 2023, 17:09
Гость
26 ноября 2023, 17:09
Гость, у вас видимо большой опыт прибывания в помещениях камерного типа или в колониях. Есть с чем сравнивать…юморок лагерный☺️🙂
А покрась вам шконку в белый цвет, напиши название псевдофинское или псевдо шведское,приклей значок ikea,вы бы побежали покупать, нахваливал скандинавский минимализм и практичность.
Гость
26 ноября 2023, 12:36
Бедные соседи!
Гость
26 ноября 2023, 13:33
Гость, да уж. О них то сейчас мало кто думает.
Гость
26 ноября 2023, 19:40
умничка. а картины сама пишет?
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Не , рисует
Гость
26 ноября 2023, 12:18
Достойна целеустремленность и настойчивость героя публикации…. Пусть бюджетно, но на свои сбережения. Респект. В будущем у нее все сложиться.
Гость
26 ноября 2023, 20:37
наши чиновнички, покупающие себе дворцы по 100 миллиардов, долго смеялись над злоключениями ремонта хозяйки однокомнатной хрущёбы😂😂😂
Гость
26 ноября 2023, 22:03
Какой хороший дэвушка ! Дайте мне его адрес !
Гость
27 ноября 2023, 08:52
ну да, когда брат строитель с бригадой почему бы и не затеять ремонт. 200 тысяч на материалы это средняя стоимость материалов для косметического ремонта. Окна, пол, ванна, кухня она ж ничего не меняла. Тогда бы точно в лям встало минимум. Решила похвастаться или рекламу брату сделать? Не тот информационный ресурс используете.