перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Дети мерзнут в квартирах»: жители Уфы массово жалуются на отсутствие отопления

15 октября 2023, 15:35
Софьи Перовской 29 - второй год нет качественного отопления: шесть месяцев из семи журчали трубы в прошлом сезоне, в этом же - начали подачу только 12 октября, и безуспешно - то сольют полностью, то опять запускают. Издевательство над людьми, да и только.
Гость
14 октября 2023, 12:47
жители последних этажей даже и не думают спускать воздух с батарей ждут когда жэушник оббедит пару сотен верхних этажей
Гость
14 октября 2023, 18:47
Э,подниметесь на крышу дома,где проходят трубы отопления-или теперь уже даже этого не сделано по проекту ДОМА-выпускать воздух с верху отопительных труб-ну или в подвале Дома-подъезда.
Гость
14 октября 2023, 18:49
Гость
14 октября 2023, 18:49
Э,подниметесь на крышу дома,где проходят трубы отопления-или теперь уже даже этого не сделано по проекту ДОМА-выпускать воздух с верху отопительных труб-ну или в подвале Дома-подъезда.
,,работники ЖКХ по районам,или ""командировочные"" сантехники из других районов г.Уфы во главе Министра тепловых сети=ЖКХ.
Гость
16 октября 2023, 16:13
мы вот спокойно спускаем воздух. Живем на 5 этаже (пятиэтажный дом). Просто есть такая категория вредителей соседей
Гость
15 октября 2023, 13:06
Счастье воровать дома (хабиров)
Гость
16 октября 2023, 00:57
Да не ворует он, не врите
Гость
16 октября 2023, 12:02
Свои грязные домыслы не стоит приписывать другим людям
Гость
16 октября 2023, 16:16
у кого что болит😁 вы сплетник(ца) - живите с этим званием теперь. А вообще по доброму, желаю вам, не писать всякую фигню, вы показываете свою "глупость" мягко выражаясь если. И не цитируйте лучше больше никогда, плохо получается.
Гость
14 октября 2023, 14:56
Жара ,можно убавить отопление,живу как в бане
Гость
14 октября 2023, 19:18
Не ври "Кот",у нас в подвале Дома Дим стоит прибор за отопления.Да и пока на улице теплее,чем в квартирах. Алегэ Ааллага шокорт.
Гость
16 октября 2023, 16:18
Гость
16 октября 2023, 16:18
Не ври "Кот",у нас в подвале Дома Дим стоит прибор за отопления.Да и пока на улице теплее,чем в квартирах. Алегэ Ааллага шокорт.
ну вот и вы не врите. У нас вот тоже в квартире жара, окна открываем.
Гость
14 октября 2023, 19:51
Я мерзнууууу под одеялом
Гость
16 октября 2023, 16:20
может вам обследоваьтся сходить? Запишитесь к терапевту. На улице не 30 градусный мороз, чтобы вод одеялом мерзнуть😁
Гость
16 октября 2023, 16:21
так вы домой зайдите и согреетесь. Дома тепло.
Гость
14 октября 2023, 21:34
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО КАК В ЭТОМ ГОДУ,И ХАБИРОВ ТОЖЕ НАЧАЛ ВРАТЬ,ОДНИ ОБЕЩАНИИ! РЕШИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ,А ТО КАЖДЫЙ ГОД ТЕПЛО ДАВАЛИ В КОНЦЕ МЕСЯЦА,И БРАЛИ ЗА ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ,А В ЭТОМ ГОДУ ПОЗЖЕ НА 2 НЕДЕЛИ ОБЬЯВИЛИ,ЧТО ДАДУТ ТЕПЛО,НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!
Гость
16 октября 2023, 00:57
По документам наверное жкх и отчитались, что все готово к сезону. Считай подставили
Гость
16 октября 2023, 11:20
Отопление уже есть почти во всех домах, за исключением неполадок. Не надо тут нагнетать!
Гость
14 октября 2023, 12:29
Надевайте носочки потеплее и не жалуйтесь.☝️
Гость
14 октября 2023, 12:45
а трусы надевать с начёсом?
Гость
14 октября 2023, 12:52
Гость
14 октября 2023, 12:52
а трусы надевать с начёсом?
Тебе да.
Гость
14 октября 2023, 14:24
Гость, "Никто не просил вас рожать": уральская чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодежи В Свердловской области разгорается скандал, связанный с громким высказыванием директора департамента молодежной политики региона
Гость
14 октября 2023, 21:09
В микрорайон Шакша никогда такого не было.Холод почти в каждом доме
Гость
16 октября 2023, 00:56
ЖкХ надо тогда обращаться. Тут писать думаю толку нет
Гость
15 октября 2023, 17:16
На Бакалинской 3 когда включат отопление, в офисах морозильник, даже обогреватель не спасает!!!! Когда будет тепло в помещениях, работать невозможно!!!???
Гость
16 октября 2023, 16:24
так обратитесь к арендодателю этого офиса😐
Гость
14 октября 2023, 12:30
всё хорощо и великолепно .
Гость
14 октября 2023, 12:33
Это те же самые нытики,которые громче всех верещат при отоплении,что им жарко🤷‍♂️
Гость
14 октября 2023, 13:25
А кто-то рапортовал еще летом, что город готов к отопительному сезону. Опять врут? Или это стандарт работы?
Гость
14 октября 2023, 13:37
У нас тепло. Телецентр, Уфа
Гость
14 октября 2023, 14:34
Холодно, жарко... Пишите сколько градусов лучше.
Гость
14 октября 2023, 14:33
Пока минусе не начнутся не ждите стабильной работы отопления. Тем более все тепловые графики нормально начинают работать с минусов
Гость
14 октября 2023, 15:17
Название та какое оБОГреватель
Гость
14 октября 2023, 17:14
+18 нормальная комнатная температура
Гость
14 октября 2023, 18:16
Моя любовь, саша константинова😍 снова пишет о проблемах горожан.
Гость
14 октября 2023, 19:11
Ау нас стоит установлено в подвале ПРИБОР,которые отрегулирует о Отопления.Три года платили не менее 600 рублей в месяц,после установления такого прибора.И самое главное,на улице теплее чем в квартирах.Три года было в квартирах не более +23".А прошлом году батарей немного было потеплее.Ведь жители Дёма-по ул. Левитана-20 никогда не шумят-деньги оплачивают своевременно да и ладно.Посмотрим в этом году,а пока батарее еле-еле "живые".😎😎😎
Гость
15 октября 2023, 06:32
с 15 числа потеплеет . , аж до 15 ° , хорошо жарко . 12 детей в 1 комнате в бараке заводском . ВСЕ 12 + 2 . дышат и пугают и кушают и всё хорошо и великолено .
Гость
16 октября 2023, 01:01
У нас в поселке уже 3 дали отопление. Наш УК молодец 👍
Гость
16 октября 2023, 11:22
Нормально все с отоплением тепло дали день в день как и обещали
Гость
11 декабря 2023, 01:17
Пр октября 92/1 , первый подьезд угловые кв , мы замерзаем.
Гость
14 октября 2023, 13:29
У нас дома еще в начале недели дали отопление мы довольны
Гость
14 октября 2023, 19:19
,.и уже сушим ,.трусики??.