Деньги за тепло: жители Башкирии задолжали БашРТС почти 4 миллиарда рублей
14 апреля 2022, 15:15
Гость
14 апреля 2022, 15:44
Матвиенко: «Для меня стало открытием, что мы даже гвозди выпускать не можем».
Когда Матвиенко была губернатором Петербурга, стал банкротом Ленинградский метизный завод. Завод был основан до революции и до последнего выпускал те самые гвозди.
Сейчас на его месте жилье.
Гость
14 апреля 2022, 16:26
Установили самые высокие тарифы на отоплерие, постоянные перетопы и накрутки счётчиков. Цены по сравнению с 2019 годом взлетели в 3-4 раза. Их надо проверить на предмет мошенническиз схем, а потом уже говорить кто кому задолжал.
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Должник вылез? Учти,все равно заплатишь по полной!
Гость
14 апреля 2022, 20:00
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Должник вылез? Учти,все равно заплатишь по полной!
Фархад, учитывая бешенную инфляцию, платить через год меньше получится. 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля 2022, 00:47
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Должник вылез? Учти,все равно заплатишь по полной!
Фархад,ехал бы ты домой,к овцам))Там тепло))
Гость
14 апреля 2022, 15:32
ага задолжали) А Башртс сколько обманывает людей не считали?! Тарифы выше чем на севере, это по вашему норма?! А ведь мы живём в солнечной Башкирии! на минуточку
Гость
14 апреля 2022, 18:26
Какой солнечной,уже поддаешь что ли
Гость
14 апреля 2022, 19:08
Ты только в окно не выглядывай,солнце ослепит!😆😆😆
Гость
14 апреля 2022, 15:45
ну наверное нужно всем взять кредит и отдать этой честнейшей,убыточной компании. пусть они себе вертолет или яхту купят
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Неудачный сарказм👎
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Неудачный сарказм👎
Фархад, неудачный ответ
Гость
14 апреля 2022, 20:00
Гость
14 апреля 2022, 18:27
Неудачный сарказм👎
Фархад, 👇🖕🖕🖕
Гость
14 апреля 2022, 15:31
Не платил и не сообираюсь платить! Да пошли вы!
Гость
14 апреля 2022, 15:42
Гость, браво! и я.
Гость
14 апреля 2022, 16:34
Гость, взыщвт с %, если ты не бомж и у костра греешся
Гость
14 апреля 2022, 16:55
Гость
14 апреля 2022, 16:34
Гость, взыщвт с %, если ты не бомж и у костра греешся
Гость, лодку расскачиваешь? Людей дразнишь?
Гость
14 апреля 2022, 15:32
Башртс я вертел на.. ну вы поняли
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Вертел он🤣🤣🤣🤣🤣тут такой смелый,а по факту вперед всех оплачиваешь!
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Вертел он🤣🤣🤣🤣🤣тут такой смелый,а по факту вперед всех оплачиваешь!
Фархад, не суди по себе! это у тебя бабла от государства полно.
Гость
14 апреля 2022, 20:48
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Вертел он🤣🤣🤣🤣🤣тут такой смелый,а по факту вперед всех оплачиваешь!
НЕт
Гость
14 апреля 2022, 17:43
Скоро будет интереснее , не торопитесь платить .
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Чтоб квартиры на аукционы пошли за долги? Красавец🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Чтоб квартиры на аукционы пошли за долги? Красавец🤣🤣🤣
Фархад, руины после атома?????
Гость
15 апреля 2022, 02:44
Шибко злой якут,не плачу за отопление и за капремонт.И не собираюсь))Пусть судятся со мной!))Квартиру они не смогут забрать,хоть они и москвичи обнаглевшие))А мои слова в суде-"Нет денег,будут-оплачу))Ну а когда они будут,кто его знает))Не хотите ждать-отключайте отопление!))Интересно будет посмотреть,как они это делать будут!))
Гость
14 апреля 2022, 17:49
Задрали тарифы до небес, вот и задолжали...
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Адекватные тарифы
Гость
14 апреля 2022, 20:02
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Адекватные тарифы
Фархад, для вас жуликов и чиновников и опричников
Гость
14 апреля 2022, 20:14
Гость
14 апреля 2022, 18:33
Адекватные тарифы
Фархад, для опричников и чинуш.
Гость
14 апреля 2022, 18:13
Ничего им не платить пока не установят нормальные тарифы!
Гость
14 апреля 2022, 18:59
Провокатор,тебя первого выкинут за долги!
Гость
14 апреля 2022, 20:03
Гость
14 апреля 2022, 18:59
Провокатор,тебя первого выкинут за долги!
Гость, держи карман ширее! не оплачивают уже тысячи и тысячи людей! и будет больше
Гость
15 апреля 2022, 02:45
Гость
14 апреля 2022, 18:59
Провокатор,тебя первого выкинут за долги!
Никто не выкинет,если за всё остальное ты платишь!))
Гость
14 апреля 2022, 18:25
Государство их теплом обеспечивает, они долги создают. Точно какие то не доделанные.
Гость
14 апреля 2022, 19:01
Фархад,точно! Обвиняют всех вокруг, а сами не исполняют свои обязанности.
Гость
14 апреля 2022, 19:40
У меня 35 тысяч потерялось, не учли. Гоняют. Дома зимой дубак, телогрейки и валенки. В месяц 9-10 тысяч в месяц за 69 кв. м., только отопление.
Гость
14 апреля 2022, 20:03
Гость
14 апреля 2022, 19:01
Фархад,точно! Обвиняют всех вокруг, а сами не исполняют свои обязанности.
Гость, а почему государство за 5 лет цены подняло на продукты и товары в десять раз?
Гость
14 апреля 2022, 16:36
Вот нисколько не жаль тех, кому "должны".
Гость
14 апреля 2022, 18:32
Должник,пени растут! Запомни
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Гость
14 апреля 2022, 18:32
Должник,пени растут! Запомни
Фархад, инфляция растет быстрее! проснись и пой🤣
Гость
14 апреля 2022, 15:23
Десять депутатов федерального парламента и двое сенаторов внесли законопроект, согласно которому данные из Единого государственного реестра недвижимости по умолчанию скрываются и будут доступны только с согласия собственников объектов
Гость
14 апреля 2022, 16:11
Фидель, чтоб их расследоватнли коррупции не вскрывали🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2022, 16:09
Сделаете адекватные тарифы и убытков меньше будет,а то задрали до небес и что вы потом хотите
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Платите платите. Комфорт стоит денег.
Гость
14 апреля 2022, 20:50
Вообше не плачу за отопление и вам не советую
Гость
15 апреля 2022, 02:47
Поддерживаю!И за капремонт не платить,деньги на ветер!Никто дома не ремонтирует!
Гость
15 апреля 2022, 02:37
Фархад
14 апр 2022 в 18:33
"Чтоб квартиры на аукционы пошли за долги? Красавец🤣🤣🤣" ///// Фархад,не мели чушь!))Если человек платит за всё,кроме отопления,никто у него квартиру не заберёт!))Что они могут?Да ничего!Только отключить отопление!))А как ты деревенский это представляешь?))Обрежут трубы и выведут в подъезд?))Они сделали отдельные квитанции,вот пусть плоды и пожинают!))Если не платишь за свет,его могут отключить,если за газ-могут перекрыть газ,ну и так далее...Так что хрен им а не аукционы!))
Гость
15 апреля 2022, 09:44
Если я буду платить за тепло в своей хрущёвке, то умру с голоду. Или пенсию достойную делайте или тариф адекватный доходам пенсионера.
Гость
15 апреля 2022, 09:52
Уважаемые земляки, вот и повод посмотреть где в этой ситуации глава рб (он ведь заявил что пришёл к власти и не желает её отдавать чтоб работать на благо народа!). Где депутаты, чиновники - все они заявляют что их цель служение народу!
Ковидные ограничения сняты, может пора всем вместе, с этой проблемой выходить к правительству и курултаю в соответствие с конституцией и законом о митингах.... История и опыт показывают что сами они снижать тарифы не будут, капитализьм однако
Гость
15 апреля 2022, 12:39
Будут деньги - заплачу. Пока нет.
Гость
15 апреля 2022, 15:54
ПОКА МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ В ТАРИФЕ ЗА ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА ТЭЦ, А ОТРАБОТАННЫЙ ПАР ЭТО И ЕСТЬ ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА ТЭЦ, ТАРИФЫ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ РБ ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ПП РФ ОТ 08.10.2018г. В НЕМ ПРЕДУСМОТРЕНА ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ ТАРИФА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СХЕМЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МКД К ТЕПЛОВЫМ СЕТЯМ. ПОЧЕМУ ТО В КОМИТЕТЕ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ РФ ИГНОРИРУЮТ. ВОТ ИЗ ВСЕГО
ЭТОГО СКЛАДЫВАЕТСЯ НАШ ЗАВЫШЕННЫЙ ТАРИФ.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Деньги за тепло: жители Башкирии задолжали БашРТС почти 4 миллиарда рублей