Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
28 марта 2022, 17:48
Уфимец коренной, повысят. Лнр/днр пенсии же будут наши получать. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
28 марта 2022, 19:27
Гость
28 марта 2022, 17:48
Уфимец коренной, повысят. Лнр/днр пенсии же будут наши получать. Прошу отнестись с пониманием.
Вы на пенсию уже собрались?
Гость
28 марта 2022, 20:04
Гость
28 марта 2022, 19:27
Вы на пенсию уже собрались?
Лимонадный Джо, а ты бездельник получаешь! А другим не нужно?
Гость
28 марта 2022, 18:00
Путина весь Мир поддерживает! Самые Великие и Богатейшие страны за Россию!
В Сирии прошел концерт в поддержку спецоперации России на Украине
В городе Джебла сирийской провинции Латакия прошел концерт в поддержку российских военнослужащих, которые принимают участие в специальной операции на Украине, сообщает ТАСС. Мероприятие проводилось в Центре изучения русского языка и культуры "Рассвет". Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
28 марта 2022, 19:31
Патриот, и? При чем здесь это???
Гость
28 марта 2022, 20:05
Гость
28 марта 2022, 19:31
Патриот, и? При чем здесь это???
Гость, вы не согласны с поддержкой путина всем человечеством?
Гость
28 марта 2022, 21:18
Патриот, путена как нас с вами весь мир послал куда подальше.
Гость
28 марта 2022, 17:54
никогда не пользуюсь бумажными квитанциями, а их всё несут, несут...
Гость
28 марта 2022, 17:22
Из целлюлозы делают бездымный порох.
Гость
28 марта 2022, 17:49
Bandera Rossa, не в целлюлозе дело. А в реагентах для отбеливания.
Гость
28 марта 2022, 17:52
Гость
28 марта 2022, 17:49
Bandera Rossa, не в целлюлозе дело. А в реагентах для отбеливания.
А из них делают иприт и фосген.
Разумеется, наши золотопогонники категорически опровергают гнусные слухи о том что-де будто бы они применяют на Украине боевые отравляющие вещества.
А месяц назад они отрицали то что туда направили призывников.
Гость
28 марта 2022, 19:50
Гость
28 марта 2022, 17:52
А из них делают иприт и фосген.
Разумеется, наши золотопогонники категорически опровергают гнусные слухи о том что-де будто бы они применяют на Украине боевые отравляющие вещества.
А месяц назад они отрицали то что туда направили призывников.
Гость, иприт и фосген устаревшие ОВ. Думаю, что нет смысла из применять при наличии современных противогазов, костюмов и антидотов. Не Первая мировая же) обычная "спецоперация" так сказать.
Гость
28 марта 2022, 17:14
Россия самая высокоразвитая страна в мире! Будем скоро вытирать попы газетой . Уря! Путин поднял страну.
Гость, нет видимо. Молоко разливать не во что. Говорят все импорт.
Гость
28 марта 2022, 19:25
ВОТ ПОЧЕМУ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА,ТАК КАК НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ,КАК И НЕКОТОРЫЕ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
Гость
28 марта 2022, 23:59
Гость, а мы думали потому что им пенсии и соц пособия платить. А оно вон как - пощтойлар пользоваться не могут.
Гость
28 марта 2022, 18:03
Давно пора.
Гость
28 марта 2022, 18:50
Я без квитанции не смогу заплатить. Не умею. Я не виновата.
Гость
28 марта 2022, 19:30
Почему нельзя печатать на туалетной бумаге?)🔥 Всё информационно-рекламное! Или то, что требует денег!
Гость
28 марта 2022, 19:45
Надо отменить бумажные квитанции. В ящики полностью не отпускают, прицепят сверху ящика и торчат на виду у всех. Безобразие.
Гость
28 марта 2022, 23:02
Щас ещё газ за рубли продадим и квитанции начнут печатать на мелованной бумаги, а к оплате НОЛЬ. Фантазия ВВП
Гость
28 марта 2022, 23:26
Походу за воду пенсионеры не заплатят.
Гость
29 марта 2022, 08:03
так это проблемы водоканала в общем то..и ничьи больше. деньги украли опять чтоли?
Гость
30 марта 2022, 07:11
20 лет правил, не то что чипы -бумагу не научился делать.......
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Из-за нехватки бумаги «Уфаводоканал» начал рассылать платежки в электронном виде