перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Бирский «Лувр»: в Башкирии продают дворец опального «молочного короля»

Гость
1 декабря 2021, 08:15
Этот бирский "лувр"не продадут за такие деньги-бесвкусица и у людей денег нет
Гость
1 декабря 2021, 09:23
С наружи хорошо, внутри не хватило или денег или вкуса выдержать все в одном стиле. Натяжные потолки это конечно жесть в таком доме. За 12,5 млн уйдёт, какой нибудь чиновник купит 😆
Гость
1 декабря 2021, 11:48
Однозначно на честно заработанные деньги такое г..но не построить, и даром не надо тоже!
Гость
1 декабря 2021, 12:18
А 600 сотрудников БАШМИЛКа не могут получить свои зарплаты с 2019 года! Вот такое кино...
Гость
1 декабря 2021, 12:56
Обычный дом, ничего особенного, цена завышена с учётом того что вокруг мягко говоря смотреть не на что...за 25 вариантов куча в нормальных котеджных посёлках с нормальным окружением если уж оценить обьективно
1 декабря 2021, 17:40
За 25 можно в европе или москве кв. купить.
Гость
1 декабря 2021, 08:40
Вдумайтесь! Это все построено на наши деньги. Мы переплачиваем за молочную продукцию, владельцы-нувориши строят помпезные замки. Кстати, Уфамолзавод тоже принадлежит нуворишам уфимским Файзуллину и Райле Насибуллиной. Они умудрились за 500 млн. руб. продать земля под застройку на Комсомольской, 1. Перенесли производство в загаженный Стерлитамак. Покупайте "Молочный фермер", делайте богаче нуворишей
Гость
1 декабря 2021, 14:55
Бирское молоко было самое худшее, что я пробовал, при нагревании превращалась в соплю, наверное из китайской химии.
Гость
1 декабря 2021, 22:16
Если проитись по старым местам города Бирска, то заметить можно ещё 19 веке это был очень богатый купеческий город. Он спорил по уровню богатств с Уфой - уездной столицей. И даже железная дорога должна проходить через Бирск, но купцы бирске тогда просчитались, думали параходы выгодней. Что до избушки Никитина, 600 кв. Для Башкирии не большой домик. А для Москвы вообще избушка на лужайке в 13 соток.
Гость
1 декабря 2021, 08:44
вау...
Гость
1 декабря 2021, 09:27
Даром не надо !!!!
Гость
1 декабря 2021, 14:48
За 5 лямов заберу!
Гость
1 декабря 2021, 14:56
И нужно было это все создавать для того, чтобы потом ждала # ?!
Гость
1 декабря 2021, 15:05
Красивый дом, только хозяин нужен. Ну а кто и как построил это другая история.
Гость
1 декабря 2021, 22:24
Вполне хороший коттедж для небольшого города, лямов за 20 уйдет.
Гость
1 декабря 2021, 22:24
Вот скажите мне какой дурак купит это за 25млн в Бирске? Где у простых работяг зп 25тр?
Гость
2 декабря 2021, 08:12
Где 4 этажа то?