перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пьяный дебош в патрульной машине

Гость
14 июля 2014, 22:24
уверен, что необходимо проведение служебного расследование в отношении сотрудников полиции по поводу обоснованности применения физ.силы и фактического превышения ими своих служебных полномочий. возможно, что поведение их пассажира не (не могу подобрать слово но подходит слово "неправильно") но сотрудники полиции не имеют права действовать так как они поступили - уволить их - это лучшее, так как они своим незнанием закона о полиции позорят последнюю.
Гость
14 июля 2014, 22:49
Это ты на видео? Да ничего тебе не будет, успокойся. Отделаешься лёгким испугом максимум. Сейчас всё можно.
Гость
15 июля 2014, 00:24
Гость
15 июля 2014, 00:24
Это ты на видео? Да ничего тебе не будет, успокойся. Отделаешься лёгким испугом максимум. Сейчас всё можно.
во первых к незнакомым людям обращаются на вы (мама в детстве научить должна была - видимо уже поздно). на видео не я, надеюсь, что мен... полицейские легким испугом не отделаются. сейчас действительно можно все (как и всегда), но за это надо отвечать. и кстати: в такой ситуации протокол можно в суде похоронить - если постараться, вот это я уже как специалист говорю.
Гость
15 июля 2014, 08:26
Гость
15 июля 2014, 08:26
во первых к незнакомым людям обращаются на вы (мама в детстве научить должна была - видимо уже поздно). на видео не я, надеюсь, что мен... полицейские легким испугом не отделаются. сейчас действительно можно все (как и всегда), но за это надо отвечать. и кстати: в такой ситуации протокол можно в суде похоронить - если постараться, вот это я уже как специалист говорю.
Во-первых, это Челн, ему все можно. Во-вторых, полицейские вели себя сравнительно адекватно. В-третьих, купите орфографический словарь и учебник русского языка.
Гость
15 июля 2014, 12:39
На видео же показано, что он сначала оказался на улице, затем, судя по крикам, его скрутили, а потом, когда заталкивали в машину, видимо задели регистратор. Ни стекла, ни зеркала тут не видно. Кстати в начале видео полицейский обращается к мужчине на "ты", а тот лишь просит не ехать на его машине. Кто там неадекватен???
Гость
15 июля 2014, 13:00
Его наверное, уговаривать должны были всем отделом.
Гость
15 июля 2014, 21:25
Гость
15 июля 2014, 21:25
Его наверное, уговаривать должны были всем отделом.
да. всем вашим отделом.
Гость
16 июля 2014, 15:47
В данном случае полиция имеет право ехать на чужой машине и его просьбы тут какбэ непричем
Гость
16 июля 2014, 10:35
"При этом задержанных становится больше: с января по июнь инспекторы уже задержали на 150 пьяных водителей больше, чем годом ранее." - а всё почему? из-за плохих законов и мягких наказаний. Все помним, сколько дали Климову за двойное убийство по пьянке?? Вот наглядный пример!
Гость
16 июля 2014, 12:20
30000 за попадание в пьяном виде безо всякого дтп - сумма немаленькая для простого крестьянина, я бы сказал. но чето никого это не пугает.
Гость
16 июля 2014, 15:46
Гость
16 июля 2014, 15:46
30000 за попадание в пьяном виде безо всякого дтп - сумма немаленькая для простого крестьянина, я бы сказал. но чето никого это не пугает.
С простого русского крестьянина обычно взять нечего, а закона о принудительных работах для должников нет, хотя зря
Гость
24 июля 2014, 13:52
Гость
24 июля 2014, 13:52
С простого русского крестьянина обычно взять нечего, а закона о принудительных работах для должников нет, хотя зря
исправительные работы есть в адм. кодексе. за нарушения пдд на них тоже можно попасть
Гость
15 июля 2014, 19:35
На видео человек сидит в патрульной машине, где видео что он куда то ехал?
Гость
16 июля 2014, 15:45
А тебе оно зачем, ты жена что ли этому дебоширу? У кого надо оно наверняка есть
Гость
16 июля 2014, 21:05
Гость
16 июля 2014, 21:05
А тебе оно зачем, ты жена что ли этому дебоширу? У кого надо оно наверняка есть
А ты судя по всему любовница гаишника - если его выгораживаешь за его косяки. А если бы видео было то его бы выложили. Я так думаю.
Гость
15 июля 2014, 11:19
Я за лишение свободы на срок до 2-х лет водителей, которые сели за руль в состояние алкогольного опьянения. Они являются угрозой для окружающих!!! Может начнут осознавать и отвечать за свои действия.
Гость
15 июля 2014, 21:31
ага, и всех остальных тоже привлекать за всякое: помочился на улице - растляешь малолетних, сморкнулся на асфальт - своим примером быдлодизируеш общество, материшься на улице - хулиган, и так далее. а если серьезно: наказывать надо, но всех и за все косяки. вы сами то к этому готовы? помните пословицу про соринку в глазу у чужих и бревно у себя....
Гость
15 июля 2014, 13:16
Мужик на видео орет как резаный. Конечно, во всем виноваты полицейские
Гость
16 июля 2014, 08:26
это сарказм? или вы всерьез так считаете?
Гость
15 июля 2014, 19:19
правильно скрутили совсем обнаглели Сталина на пьяных нет давно бы порядок навёл совсем полицию не уважают
Гость
15 июля 2014, 21:25
во во. а сотрудников внутренних органов как врагов народа т.е. лиц подрывающих доверие народа к власти тогда в подвал и к стенке? что бы совсем как при Сталине?
Гость
15 июля 2014, 19:34
Ну а если я сижу за рулем машина стоит двигатель не заведен, ключей в замке зажигания нет. Меня тоже надо лишать? (Не к данному видео)
Гость
16 июля 2014, 15:47
Надо. Иди в бар, там сиди. Все вы сначала "просто посидеть", а потом детей сбиваете
Гость
15 июля 2014, 21:34
просьба к администрации сайта: отправить это видео в усб мвд и пусть там разберутся. могу и сам ссылку отправить через форму обращений на сайте мвд рб, но думаю, что для вас это важнее - доказать, что вы реально независимое сми.
Гость
16 июля 2014, 15:45
Сколько клоунов на земле русской. Я считаю, что как в футболе, за симуляцию нужно давать дисквалификацию на 15 суток минимум, и штраф в 50 тысяч для ума
Гость