перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Башкирия поправит экологию за счет водителей

27 июня 2014, 13:51
Гость
Гость
2 июля 2014, 02:21
Зерно истины в этом есть. И оно не в запретах и штрафах, а в нормальном отношении друг к другу, к соседу, знакомому, да и просто к проходящему мимо, просто потому что земля круглая и когда ни будь Ты пройдешь мимо... и тд. ПС: Пару месяцев назад бросил курить (нечаянно !), сильно обострился нюх (чтоб его), в коментах что по выше сильно ощущается ванизма "политической проституции", или это глюки?
Гость
30 июня 2014, 09:23
в курултае сидят дяденьки с важными лицами и принимают (почему-то) за всех решения - думать им некогда (да и незачем).
Гость
29 июня 2014, 18:26
Интересн о чем думают в курултае по поводу очередного химического эксперимента на людях башкирии.Это разработка сланцевого газа
Гость
29 июня 2014, 18:24
членам комитета Госсобрания-Курултая РБ по аграрным вопросам и природопользованию похоже уже нечем заняться.Продали уже интересно или нет еще Шиханы.Скоро будем жить как на Луне.Вокруг только лунный ландшафт будет да пыль столбом . А Хамитов быстро забыл про свои слова
Гость
28 июня 2014, 16:48
Вчера из-за северного ветра на полгорода воняло нефтеперерабатывающим заводом. И никто ни слова не говорит. А тут типа от машин выхлопы...
Гость
28 июня 2014, 00:33
Сперва нужно было обанкротить десятки предприятий и сократить десятки тысяч человек, та же лампочка, УЗЕМИК, чайная фабрика и кучу других, чтобы потом оправдать необходимость строительства химического завода в жилом районе под предлогом 200 рабочих мест))).
Гость
27 июня 2014, 22:13
Ход конем, чтобы отвлечь от запуска Кроношпана? "Уважаемые" парламентарии если бы хотели "заинтересоваться" проблемами экологии давно бы уже обратили внимание на незаконные свалки в пригородах Уфы или на вредное производство УЗЭМИКа, который в ливневки и общую канализацию спускает вредные отходы в центре города, или начали бы с себя и привели автопарк рухляди из ПАЗиков и ГАЗелей, которые известно кому принадлежат. Перечислять экопроблемы можно бесконечно, но нашим чиновникам поперек горла встали авто граждан вот и придумывают как же еще усложнить им жизнь. Ведь куда проще свалить с больной головы на здоровую, решать проблемы не научились, но хорошо усвоили как переводить стрелки на быд***ло в лице собственного электората...
Гость
29 июля 2014, 15:20
простите за мою неосведомленность... а кому принадлежит автопарк из ПАЗиков и ГАЗелей?
Гость
27 июня 2014, 21:28
курение и распитие спиртных напитков уже запретили. хотя могли бы прилично денег собрать
Гость