20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец гостиницы в Чехии не пустил россиян из-за Крыма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Андрю-Ха
24 апр 2014 в 11:17

Что за штрейбрехер тут минусует, а?

Гость
24 апр 2014 в 15:22

Какой-то чех что ли минусует? ))

Гостья
22 апр 2014 в 13:53

Запоминаем: Hotel Brioni, город Острава, улица Stodoln? 8. И там не останавливаемся. Никогда.

23 апр 2014 в 10:54

Да-да! Санкции: КОЛА, ЖВАЧКА, ЧИПСЫ "ЛЕЙС", СИГАРЕТЫ,"ФОРДЫ" и прочую дрянь, которую америкосы нам сливают- все в мусорку. В стране станет хоть немного чище. УРА САНКЦИЯМ!!!

Гость
23 апр 2014 в 19:29

Это, что один отель в этом городе?????? Да ради бога , пусть селит кого хочет..... это его бизнес ....

Гость
23 апр 2014 в 15:01

Странный владелец гостиницы, скорее наивный Чех которому навязали истину про русских из телевизора ... В бизнесе не должно быть нравиться-не нравиться, хочу- не хочу.....Есть клиент, будь добр обслужи его .. ну или иди картины рисуй...На самом деле у бизнеса есть только два обязательства: 1-Создавать рабочие места!....2-Платить налоги!.... И все, в остальном бизнес ни кому, ни чем не обязан !!!

Гость
22 апр 2014 в 23:36

После того как поляки стали продавать реверсом газ Украине, я решил ввести санкцию против Польши. Перестал покупать генномодифицированные яблоки из Польши в супермаркетах. Так что там производит Чехия, какое генно-модифицированное г...?
Покупать всё Российское и качеством получше. Недавно хотел купить детям печенье "прямые поставки из европы", так там в составе пальмовое масло- самое наименьшее зло. Кто же как не мы покупают европейское г..., куда пойдёт европа, если мы Русские не будем к ним ездить и покупать ихнее г... Пойдут прямо в рифму.

Злой
22 апр 2014 в 14:49

Да вообще объявить бойкот этому городу и пусть они сами с этим умником разбираются!

23 апр 2014 в 14:24

и это только начало )))как бы нам этим крымом не подавится

23 апр 2014 в 11:31

Если еще наши правители будут грозить всему миру стереть их в ядерную пыль нас вообще нигде принимать не будут, разве только в Северной Корее(((

хохол
22 апр 2014 в 11:41

смешно что еще не один русский терпильчик даже в суд не подал.