Сколько можно говорить: не доверяйте случайным перевозчикам!!!
Гость
23 марта 2014, 12:29
Хорошо...кому доверять??
Гость
23 марта 2014, 17:16
Гость
23 марта 2014, 12:29
Хорошо...кому доверять??
одного доверия недостаточно. от случайностей никто не застрахован
Гость
24 марта 2014, 00:07
Вы ничтожны и видите то что вам показывают а своими мозгами вы рассуждать не в силе!!!посмотрите на прицеп дальнобойщика,если бы он ехал по встречной полосе, то в момент удара, его прицеп остался бы там же!!! По моему мнению водитель такси потерял управление в связи со взрывом левого колеса передней оси.Водитель фуры ехал по своей полосе и за счет удара его развернуло вправо.На счет колес,инстинкт самосохранения заставил его вывернуть руль в кювет,дабы избежать лобового столкновения.
Гость
24 марта 2014, 09:33
насчет колеса не уверен, но в целом тоже придерживаюсь этой версии.
водитель инстинктивно выворачивает руль от себя, тем самым подставляя пассажира. вспомните, то же самое было и с Климовым, который точно также подставил под удар Эмиля Камалова. Здесь же мы видим разбитую правую сторону фуры - следовательно, маршрутчик уходил от удара в кювет.
Гость
24 марта 2014, 09:17
диванные эксперты без ошибок писать бы сначала научились, а потом бы уже обвинениями разбрасывались.
Гость
26 марта 2014, 10:58
Посмотрите внимательно на фотографии. прицеп грузовика находится по середине дороги. сам грузовик развернуло вправо. Это говорит о том что в последний момент водитель грузовика повернул вправо. Очевидно, что водитель грузовика уснул, а водитель Фольксвагена пытался уйти от столкновения. Об этом можно судить и по тому, что удар был не совсем лоб в лоб а со смещением удара вправо по касательной. Поэтому Фольксваген улетел далеко в кювет, а фуру развернуло. Надо разобраться во всем. Водитель Фольксвагена скорее всего превысил скорость, а водитель грузовика не понятно сколько времени находился за рулем. ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ...
Гость
23 марта 2014, 15:51
я дальнобойщик со стажем-считаю вод фуры уснул за рулём, выехал на встречную..... водитель микроавтобуса пытался объехать фуру по встречки, но в последний момент вод фуры очнулся, увидел фары и резко дал руля вправо........далее удар.....вследствии этого фура так развёрнута...... если бы фура ехала прямо, микроавтобус её объехал бы....... это моё мнение........
Гость
24 марта 2014, 14:16
у меня аналогичное предположение
Гость
26 марта 2014, 11:03
СОГЛАСЕН
Гость
30 марта 2014, 10:12
Гость
26 марта 2014, 11:03
СОГЛАСЕН
а на оборот не могло быть?
Гость
22 марта 2014, 09:54
спутниковые снимки скажут-кто виноват!
Гость
24 марта 2014, 14:37
фильмов пересмотрели? какие снимки?
Гость
25 марта 2014, 17:37
Гость
24 марта 2014, 14:37
фильмов пересмотрели? какие снимки?
в прошлом году было дтп ,рядом с магниткой.Иномарка врезалась в битумораспылитель,так вот хозяин иномарки приташил в суд сп снимки ,поминутные.И доказал что временные дор знаки поставили после дтп(до этого они лежали,упали от ветра)и отсудил у ДРСУ деньги,в том числе у мастера и у водилы!А где он раздобыл снимки,я сказать не могу.
Гость
21 марта 2014, 18:09
ГДЕ АСФАЛЬТ СУХОЙ? У НАШИХ ВЛАСТЕЙ ОТРИЦАТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ ДОШЛА ДО ПРЕДЕЛА - ПОЧИТАЙТЕ ОУРЭЛЛА "1984", хотя бы в википедии.
Гость
23 марта 2014, 17:17
свобода - это рабство, мир - это война. угу.
Гость
21 марта 2014, 20:27
Водитель грузовой автомашины спровоцировал на столкновение. Передние колеса водителя Грузового Авто направлено на обочину, от точки столкновения он довно уже съехабы в кювет. А здесь явное свидетельство того что он пытался вырулить на свою полусу движения в последний момент. А водитель микроавтобуса пытался увернутся по втречной полосе и был ударен грузовым авто правым боком на что и указывают все фото и расположения авто. А пока все в таком положению водитель гр.авто говорит в свою пользу,но правильно составленное схема ДТП всегда показыват кто прав кто виноват. Желаю справедливости! Соболезнование родным и блиским
Гость
23 марта 2014, 01:48
полностью согласна
Гость
25 марта 2014, 08:47
во всем виноват водитель фуры. они же считают себя королями дорог, вот и едут как им хочется. начальству же легче все списать на водителя такси. и раследования не надо. водитель такси выкоробкается и все раставиться по полкам. соболезную родным.
Гость
26 марта 2014, 11:28
говорят, ему уже лучше. интересно, какова его версия???
Гость
25 марта 2014, 09:01
Вот читаю комменты и поражаюсь. Я не об основной теме, а о безграмотности современников: не ОУРЭЛЛ, а Оруэлл; не "полусу движения " а полосу; не "блиским", а близким; не "И за них ", а из-за них; не "по фстречке", а по встречке; не " лехеовушкам ", а легковушкам; не "слител", а слетел; не " выжевит ", а выживет, и т.д.
А так, я тоже соболезную родственникам и друзьям погибших.
Гость
25 марта 2014, 09:54
доброе утро, граммарнаци
Гость
25 марта 2014, 09:56
Депсы на Мерседесе! Вот это да!
Гость
25 марта 2014, 10:32
это гильмутдиновский мерс - САМ туда выезжал
Гость
21 марта 2014, 13:16
Ужасная трагедия... Соболезнования родным и близким
Гость
21 марта 2014, 20:03
Дорога на этой трассе после ямочного ремонта плохая даже летом. А зимой вообще опасна. Наказать надо того,кто придумал этот вид ремонта. Накажут этого водителя,если выживет. Но качество дороги от этого не изменится
Гость
21 марта 2014, 21:01
Я считаю что во всем виноваты чиновники. Они не следят и не контролируют ремонт дорог абсолютно. 70 % дорог в очень плохом состоянии. И за них случаются аварии и гибнут люди. Но к сожалению они не несут никакой ответственности.
Гость
21 марта 2014, 21:16
нет там дорог, одни ямы, сегодня проезжал там, всю подвеску убил только там
Гость
21 марта 2014, 21:36
На фуре, наверняка был регистратор. Так что , возможно, скоро мы увидим произошедшее. Сейчас, скорее всего, его следствие изучает.
Мои соболезнования родственникам.
Гость
21 марта 2014, 22:36
На фуре деформирована правая сторона кабины, что наталкивает меня на мысль что он мог столкнутся с микроавтобусом при резком маневрирование с лева на право! т.е. со встречной полосы на свою! Ведь что то спровоцировало же водителя микроавтобуса выскочить на встречку. это лично я так думаю. И соболезную близким погибших.
Гость
21 марта 2014, 23:24
блин так жалко вот говорят нельзя доверять таксистом соболезную родным
Гость
21 марта 2014, 23:54
посмотрите на фото,где там асфальт тем более сухой?Не надо трогать беспомощного водителя,пока,ищите виновников среди дорожников!Мои соболезнования родственникам.
Гость
22 марта 2014, 00:45
...если посмотреть по снимкам видно что фура совершал обгон либо ехал по встречке
Гость
22 марта 2014, 03:54
Сегодня там ехал все фуры прут по фстречке обьезжая канавы а лехеовушкам из-за них поиходится на обочину съезжать. Наши эксперты плохо изучили данное происшествие одна есть тема что минифэн на встречке значит он виноват надо искать свидетелей данного происшествия.
Гость
22 марта 2014, 04:44
уффф...среди погибших моя ровесница,которую знала с детства.
нет слов...сама езжу по это трассе не смыкая глаз все 425км..
соболезную родным погибших и потерпевших...
ничего не скажешь...очень тяжело..
Гость
22 марта 2014, 09:53
дорога то и впрям сухая!На фуре тахограф должен стоять- очень многое прояснить может!
Гость
22 марта 2014, 15:14
никто ни в чем разбираться не будет как всегда сделают крайним водителя...жалко водителя только....
Гость
22 марта 2014, 21:53
пусть проверят водилу фуры.сколько ехал сколько отдыхал.скакой скоростью.на фото видно удар пришёлся справа от водителя фуры и это он мог выехать на встречку. погибших жалко
Гость
23 марта 2014, 00:52
Если судить по фото. Я уверен что водитель фуры виноват не меньше. Если фура ехала по своей полосе он слител бы в кувет. Фура сама ехала по центру или вообще по встречке . У фуры даже нет тормозного пути. Водитель фуры думал что водитель фольца не выжевит поэтому придумал сваю версию.
Гость
23 марта 2014, 23:57
Водила гнал с Москвы один без напарника. Его босс-барыга, который обычно ездит вторым рулем ,гнал впереди купленный себе любимому Лексус, поэтому ни о каком отдыхе он и не помышлял. Водила фуры еще в Москве и сам ее и грузил.Взялись сейчас за таксистов, а когда уже займутся вот такими горе-предпринимателями,которые сажают за руль неизвестно кого, обеспечивая им каторжные условия работы в угоду своему карману. Так что надо еще с фурой разобраться.
Гость
24 марта 2014, 09:34
Прочитал комментарии. Задумался: действительно, почему водитель фуры ехал без напарника?
Гость
24 марта 2014, 09:50
Согласен с (Бомж) тот факт что водитель с Москвы ехал, это не просто в одну руку 1400 км дать даже на легковой ну и вопрос второй, Фольц пройдя такой сложный серпантин от Белорецка, где нужно иметь большой опыт особенно по весне, чтоб управлять груженным легковым, на таком прямом открытом участке так просто вот выехал на встречную? Для такого ДТП на таком участке должны быть другие причины, я не готов верить, что он просто выехал на встречку, как бы я не относился к таксистам. А то что впереди как говорят ехал еще кто то на лексусе, этот факт надо проверить, остановился ли этот лексус? или поехал дальше?
Гость
24 марта 2014, 09:47
Водитель фуры поразительно спокоен...
Гость
24 марта 2014, 11:44
А не было ли там третьей машины, которая могла бы спровоцировать аварию? ГИБДД вообще рассматривали эту версию?
Гость
24 марта 2014, 16:37
Проезжала мимо места трагедии... очень жутко... везде валяются сумки и вещи - целые и невредимые, а жизни семи человек в миг просто унесло
Гость
24 марта 2014, 16:37
Ужас ... соболезнования родственникам погибших
Гость
26 марта 2014, 13:43
Судя по тому на какой полосе находиться задняя часть фуры можно предположить что водитель фуры выехал на встречку а водитель минивэна уходил от столкновения влево, отсюда и удар в правую часть фуры а не в лоб. Если, как сказал водитель фуры, водитель фолькса резко вырулил перед ним, то задняя часть его фуры должна быть на своей полосе
Гость
26 марта 2014, 13:41
Возможно водитель фуры обьезжал ямы по встречке и не рассчитал расстояние и скорость...Жаль..Надеюсь разберутся...нельзя в этой конкретной ситуации обвинять только водителя автобуса,пусть даже он таксист...
Гость
29 марта 2014, 03:16
это просто кошмар. без справедливости тут ни как. а есть ли она вообще эта справедливость......
Гость
29 марта 2014, 03:18
где справедливость? жалко молодого парня.....мои саболезнования
Гость
29 марта 2014, 10:56
Динар Гульмутдинов писал про сухой асфальт!!!!!!! *** на дороге фото выше!!!
Гость
2 апреля 2014, 10:08
результаты экспертизы выносят люди которые как и все работают за деньги и если очень хорошо заплатить то результат будет куплен и после обнародован. какие там к чёрту дороги фотографии показания свидетели . на своей шкуре испытано как эта машинка работает . кому сколько заплатить через кого и как.
Гость
17 июня 2014, 16:38
я думаю что виноваты оба водитель фуры или уснул или отвлекся а водитель минивена скорее всего тоже клюнул и гнал наверное эти таксисты вообще готовы ради бабла хоть по втречке гнать им плевать на и неизвестно в каком состоянии был его автомобиль и он сам тем боллее этот фургон вообще не предназначен для перевозки людей а он его набил под завязку все кудато спешат но в итоге спешить бывает уже некуда .Очень жалко людей они стали жертвами чудовищного стечения обстоятельств
Гость
15 января, 23:59
В этой аварии погибла моя мама, все что пишут так оно было
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%Трагедия в Башкирии: семь жертв одной аварии