перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уфимские водители остались без права на лево

5 марта 2014, 14:09
Гость
6 марта 2014, 11:17
И правильно! вообще нужно водителям запретить поворот налево на всех улицах.
Гость
6 марта 2014, 12:12
Только направо, только хардкор!
Гость
6 марта 2014, 12:55
И вообще водителей запретить! Если ходить пешком, это благоприятно скажется на физическом состоянии населения, разумности распределения контор по городу, что уж про экологию говорить!
Гость
10 марта 2014, 09:50
Гость
6 марта 2014, 12:55
И вообще водителей запретить! Если ходить пешком, это благоприятно скажется на физическом состоянии населения, разумности распределения контор по городу, что уж про экологию говорить!
Ты прав чувак
Гость
5 марта 2014, 15:43
Ну и как теперь в планету ехать?
Гость
5 марта 2014, 16:32
Так же тока, чаще смотреть на часы)))
Гость
5 марта 2014, 23:02
доехать до менделеева и налево, или ехать не в час пик. такие же ограничения, кстати, и на проспекте октября уже несколько недель висят. в принципе - нормально, если надо налево - едешь до ближайшего разворота, благо они перед каждым светофором есть.
Гость
5 марта 2014, 16:45
с менделеева, как еще! выбирай правильный маршрут
Гость
6 марта 2014, 12:12
Фигасе, с менделеева. это мне какой крюк надо сделать, чтобы в тц попасть?
Гость
6 марта 2014, 13:03
Гость
6 марта 2014, 12:12
Фигасе, с менделеева. это мне какой крюк надо сделать, чтобы в тц попасть?
пешком что ли будешь крюк делать? 2-5 минут для тебя погоды не сделают
Гость
6 марта 2014, 00:07
Ну и кому мешал поворот налево на Луганскую??? Всегда даже в самый ужасный час-пик утром - там всегда свободно. Никогда пробок не было. Был единственный быстрый проезд до работы с утра. Лучше бы дороги ремонтировали (хотя бы чистить начали), а то заняться им видно нечем...
Гость
6 марта 2014, 10:03
Еще бы кто нибудь конролировал выполнение этих требований. По пр. Октября перед каждым запрещающим знаком стоит минимум пять автомобилей на поворот (не разворот) в запрещенное время.
Гость
6 марта 2014, 10:11
В последние недели проехать по проспекту Октября можно реально быстрее. Не думала, с чем это связано, а оно вон как. Делайте что хотите, только решайте проблему!
Гость
13 марта 2014, 17:21
все это хорошо,но на фирме мир в час пик пробки, а что бы повернуть надо проехать и развернуться в пробку:) а то что на остановке автобусы в два три ряда останавливаются почему то ни кого не волнует:) и как уже показала практика что если случится дтп то толку от запретов нет...
Гость
6 марта 2014, 11:16
Первое разумное действие от мэрии за последние годы. Спасибо!