8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Челн
20 дек 2013 в 12:02

Я почитал-почитал и слово новое придумал. Интернытики.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 дек 2013 в 01:52

Позитива ноль, сколько в Уфе злыдней проживает, что вы такие недовольные!!!!! Завидуйте молча факелоносцам!!!!!Стать ими вам не дано!!!!!!!Мы живём за 200 км от Уфы, но мой сын удостоился чести нести Олимпийский Огонь в вашем городе, и он и мы-вся его семья получили незабываемые эмоции!!!! Факел и форма будут храниться как реликвии и память на всю жизнь! А вам всем уфимским нытикам здоровья желаю и позитива побольше в жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 17:56

В центр на работу и учебу нужно вообще ездить на общественном транспорте.

Гость
19 дек 2013 в 21:57

"ПОСМОТРЕТЬ НА ОЛИМП.ОГОНЬ"- ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ ТО. ПУСТЬ СРАЗУ ЛЕТЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ГОРОД. К ЭТОМУ СОБЫТИЮ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ИНТЕРЕСУ НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 09:32

А я пойду, поснимаю на видео. Может быть повезет и сниму что-нибудь интересное: как шапка или куртка загорится на факелоносце или огонь в этой штуке потухнет. Сколько таких инцедентов по России произошло. Похоже сочинская олимпиада проклята. Россияне ее ждут со страхом, что что-то нехорошее произойдет во время ее проведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 18:59

Интересно,а по ПДД если нет запрещающих знаков о парковке, эвакуация а/м законна?

ОТВЕТИТЬ
Такси
20 дек 2013 в 07:28

Вот сегодня всю ночь наблюдал как ИДПС и эвакуаторщики забирали машины..... И спрашивается: на каком основании? Разве есть в пункте правил такой пункт в КоАП: при движении эстафеты олимпийского огня запрещается парковать автомобили на обочинах проезжей части? Вчера видел как перед стадионом Нефтяник эвакуатор тащил белую епошку, у которой коробка автомат и она стояла на паркинге, тащили ее аж все хрустело в коробке, походу все переломали там. НАРОД у кого забрали авто подавайте в суд, это НЕ ОБОСНОВАННО!
Лично мое мнение и думаю мнение многих ЭТОТ ОГОНЬ НАМ НЕ НУЖЕН!!! ПУСТЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!

ОТВЕТИТЬ
анатолий
20 дек 2013 в 23:02

одни нытики неужели никакого позитива в этом событии нет?

ОТВЕТИТЬ
Негатив
20 дек 2013 в 23:24

Ненавижу ваш олимпийский огонь. Я отморозила пальцы ног, потому что пришлось пешком пару остановок пройти. Это был не самый лучший день в жизи Уфы. Скорее всего самый ужасный. Добирались до дома 2,5 часа в слезах и с сосульками вместо конечностей. Кому нужны эти мероприятия?! Поднимаете значимость олимпиады, унижая народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2013 в 09:23

какого простите х*** во всех городах один день бегают, а нам два дня мучаться?

Гость
20 дек 2013 в 10:08

Сегодня специально вышла пораньше, чтобы не опоздать, но на дорогах все было ок.

Гость
20 дек 2013 в 10:28

Ну что, началось?

Гость
20 дек 2013 в 11:18

На Ленина никто не паркуется, хотя огонь там сегодня не понесут. А почему? А все просто: заботливые коммунальщики соорудили метровый отвал снега на обочинах, чтобы никто не лез! Все для людей!

Гость
20 дек 2013 в 13:55

судя по приведенному графику перекрывания улиц - они реально зигзагами бежать собираются. еще и прыжок будет фантастический - с ул. Галле на ул. Айскую по воздуху долететь собираются

20 дек 2013 в 14:06

М-да.Лучше бегали бы по дворам,чем по улицам.Подготовили бы заранее все дворы и переулки.И все пенсионеры и бездельники вышли бы смотреть,как бегают,.

Гость
20 дек 2013 в 14:37

делат нефиг им там.... вот точно блин "УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ"

Гость
20 дек 2013 в 14:57

устроили цирк с клоунами. Лучше бы эти деньги на что-то путёвое потратили.
Хотя... у нас же все стабильно, только вот огня не хватало

Гость
20 дек 2013 в 15:50

Детский сад этот огонь, нафига он нужен, еще к тому же он несколько раз потухал, так что он не олимпиискии а како нибудь крикетовский )

Евгений
20 дек 2013 в 17:42

боюсь олимпиада может сорваться изза высокой степени проклятости олимпийского огня автомобилистами города)))) Столь бабла ...! щас еще и дети пострадают от морозов, которых силом выперли на эту ...!

Гость
20 дек 2013 в 20:34

Это просто отмыв денег!!!!!

Гость
20 дек 2013 в 21:46

Есть в этом и положительная сторона,у нас в Черниковке улицу Первомайская очистили от снега,вот всегда бы так!

Гость
20 дек 2013 в 22:24

а чиновники своих детей выгнали на мороз . и стояли в пробке три часа.

Гость
21 дек 2013 в 00:06

Зачем вообще нужен этот огонь ? Из-за него создали столько проблем обычным людям !!! Без оснований эвакуировали машины на штраф стоянки. Перекрыли дороги в городе. Город испытал огромный коллапс автомобильных пробок. Многим людям сорвали все дела и важные сделки. Угрохали кучу бабла. Лучше бы деньги раздали по детским домам или пенсионерам ! В общем один негатив :((((. Катись огонь дальше по России ...

IGOR
21 дек 2013 в 02:54

Они просто , далекие от спорта !

Гость
21 дек 2013 в 06:53

я считаю это круто.
Рад что рядом будут бежать, из окна посмотрю. Жаль что так холодно.
Жаль людей, которые не могут распланировать свой день раз в жизни с учетом перекрытия улиц.

Гость
21 дек 2013 в 10:32

ПЕНСИОНЕРАМ ВООБЩЕ ЭТОТ ОГОНЬ ДО ОДНОГО МЕСТА, ЛУЧЩЕ БЫ ДОРОГИ ВО ДВОРАХ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, А ТО ПОСЛЕ ДОЖДЯ НЕ ПРОЙДЕШЬ, А ПОСЛЕ СНЕГА НЕ ПРОЛЕЗЕШЬ...

Константин
21 дек 2013 в 11:21

Стадо,очнитесь и займитесь нужным делом!!!

Бачола
21 дек 2013 в 19:48

Все хорошо!
Два квартала 2 часа на транспорте, ура!!!

Златана
23 дек 2013 в 00:40

Восторг наверное испытали только те люди, которые непосредственно причастны к этому самому огню. А простому народу оччччень неудобно все это было. Школьники, студенты должны были выйти встречать в лютый мороз, работников, должных выйти на встречу - проверял отдел кадров (так было у нас), машины буксировали халатно, сама видела. Ущерб от этого огня, никакой гордости и восхищения! А сегодня мужу на работе сообщили, что новогодних премий не будет - они ушли на спонсировку огонька :) Замечательно! И без того понятно, что на эти деньги можно было бы благоустроить город для простых людей...

Гость
23 дек 2013 в 20:13

Это мероприятие было положительным для небольшой горстки людей, а основная масса жителей Уфы стала озлобленными заложниками этого бардака. Из-за этих факелоносцев люди не могли попасть на поезд. Лично я добирался домой после рабочего дня 4 часа. Надолго запомню этот праздник.

Загрузка...