20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проклятие трассы М-5»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
3 июля 2013 в 15:52

Трасса нормальная, разметка и знаки установлены где надо. А вот мозгов у большенства водителей легковых автомобилей как и навыков вождения по трассе нет вовсе. Вылезают на обгон из под грузовика, даже не оценив обстановку. А то что при этом не смотрят в зеркала и не включают повортник - это уже норма. Езжу по этой трассе 2 раза в неделю и каждый раз боюсь обгонять именно легковые автомобили, а не фуры и проблемы все от этого и не надо выдумывать проклятия и тому подобное. Надо большенству владельцев легковушек с головой дружить.

Гость
3 июля 2013 в 11:30

да нет там никакого проклятия. люди во всем виноваты, больше никто

Гость
2 июля 2013 в 17:42

Соболезную родным и близким, по М5 ездить по настоящему страшно, бешеная трасса

Гость
2 июля 2013 в 22:44

наши "доблестные" вместо того, чтоб помогать в опасных участках "пасут" 26-ой километр трассы, где открытая видимость на 2 км (Пологий спуск и подъем по километру)! Но там знак запрета обгона без разметки, встанут за бордюрчиком на низине

Гость
3 июля 2013 в 10:02

я вообще не понимаю, как на такой опасной дороге не может быть разметки.

Гость
3 июля 2013 в 14:22

М5 катастрофически нуждается в расширении!

Сергей К.
3 июля 2013 в 15:31

Это проклятье, говорю вам!

Гость
3 июля 2013 в 15:40

предлагаю совершить обряд снятия проклятья. чинушей на жертвенный стол!!

Гость
3 июля 2013 в 16:17

гостю 15.52
не важно кого ты обгоняешь, важно кто по встречке едет

4 июля 2013 в 10:55

Это последствия хамства и вседозволенности на дороге. При разрешенной скорости 60 км/ч вне скоростных участков автомагистралей, многополосных автодорог и автодорог с разрешенной скоростью движения более 60 км/ч, скажите, КТО, ну хоть КТО-НИБУДЬ едет 60 км/ч? Нет. Превышают на 10 а то и 20 км/ч, вылетая на перекрёстки, в результате - ДТП, а за городом ситуация та же - водители потерял чувство меры и перестали адекватно оценивать дорожную ситуацию, руководствуясь не знаками, а внутренним ощущением, по привычке на встречку на высокой скорости.

Гость
29 авг 2013 в 00:00

Трасса норм., все зависит от водителя! Сверх естественного нет! Не уверен не обгоняй! Хочешь спать, отоспись! Плохо чувствуешь, отдохни! Отвлекают пассажиры, прими меры! Автор в плохом сост. Не гони и т.д.

Гость
3 июля 2013 в 12:54

Езжу по М-5 два раза в месяц вот уже десять лет. Удивляет, что на федеральной трассе бывают пробки! Бывают настоящие часы пик в вечернее время и перед выходными и праздниками!

Гость
3 июля 2013 в 15:15

Трассу от Уфы до Челябинска построили в 1965-0970 годах. Всего за пять с небольшим лет. С тех пор мало, что изменилось на трассе. Хотя современная техника ушла далеко вперед. Просто тогда не воровали так как сейчас.

Гость
3 июля 2013 в 15:26

каждую неделю 2 раза езжу по М5, постоянно аварии, еще часто аварии на участке трассы вдоль озера Кандрыкуль

Гость
3 июля 2013 в 15:55

у нас любую дорогу возьми - везде опасно.

данил
4 июля 2013 в 02:42

мой папа по этой трассе каждой день ездеет

Гость
5 июля 2013 в 14:21

А ремонт этот бесконечной на мосту в Симе вообще надоел.

Гость
8 июля 2013 в 00:24

Просто надо меньше покупать водительское удостоверение, будет все хорошо потом на дорогах!!!!!!!!!!!!!

...влал..
11 июля 2013 в 18:45

......пресса и областное правительство(Челябинское)Рапортует...Трассу Челябинск-Уфа делать начали ..Сделали МНОГО..Скоро Закончат...

Гость
11 июля 2013 в 20:24

езди акуратно

Гость
4 окт 2013 в 10:09

Езжу в Уфу почти каждый день.20 процентов водителей - дебилы,на обгон идут почти в лобовую,заранее торможу или ухожу на обочину.Похоже у многих водителей фур категория Е-купленная.

Гость
22 окт 2013 в 13:21

По М5 ездил и езжу и летом, и зимой. Водители крайне не дисциплинированны, и легковушки и фуры. Было такое, что фура фуру обгоняет на подъёме, не вытягивает, и вот едут они вдвоём, тягаются, а мне тока на обочине стоять ждать пока проедут. Расширять надо однозначно. Полюбому на участке Покровка-Уфа ДТП меньше. Да дорого, но жизнь людей дороже.

Гость
22 дек 2013 в 20:37

ребята трасса м-5 это просто ужас я сам уже по ней 6 лет ездию столько смертей навидался на ней