перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Особенности национальных угонов

Гость
13 марта 2013, 11:04
Я бы угонщикам еще и премии давал. Волки санитары леса, угонщики - санитары города. Я не автомобилист, и страшно бесит сколько стало машин. Из подъезда не выйти, к магазину не пройти. Сосед ставил машину на тротуаре, недавно ее угнали, больше там никто не ставит. Так что не надо ляля, и от угонщиков польза есть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2013, 11:13
посмотрел бы я, как ты запоешь, когда у тебя машину угонят
Гость
13 марта 2013, 11:52
Гость
13 марта 2013, 11:13
посмотрел бы я, как ты запоешь, когда у тебя машину угонят
У меня нет машины, чего и вам желаю. Люди, вы сами не видите что убиваете своими машинами все вокруг: зелено, воздух, собак, пешеходов? Потребительство стало важнее совести
Гость
13 марта 2013, 12:16
Мнение конечно резкое, но рациональное зерно есть. На каждое действие найдется противодействие
Гость
14 марта 2013, 15:10
Интересно почему моей угнанной тойоты нет в списке?!
Гость
14 марта 2013, 16:05
давно угнали?
Гость
14 марта 2013, 23:57
Надо покупать неугоняемые марки и спать спокойно. Пежо, Ситроен, Рено, Хенде, Ссан Йонг. Прекрасные машины и никто не позарится. Угоняют всякие тазики, потому что их только на запчасти и можно
Гость
12 марта 2013, 21:33
браво олег! прекрасное исполнение!)
Гость
13 марта 2013, 10:29
Благодарю:)
Гость
13 марта 2013, 11:20
В списке угоняемых как всегда лады и японцы. Японцы САМЫЕ НЕЗАЩИЩЕННЫЕ МАШИНЫ из ныне выпускаемых, в них все так сделано, чтобы пацан без образования мог угнать за 3 секунды. Немцев не угоняют, потому что там встроенная противоугонка не даст подключиться, немца только на эвакуаторе можно увезти
Гость
3 апреля 2014, 14:50
Да без разницы какая машина, все за пять минут вскрываются. Вон две х5 угнали за одну неделю, что за реклама немецкого автопрома
Гость
12 марта 2013, 17:20
такое чувство, что наши удальцы-гаишники способны только цифры считать, а кто жуликов ловить будет?
Гость
13 марта 2013, 09:23
Похоже, что чем дороже у тебя машина, тем сложнее ее найти, если вдруг угонят
Гость
13 марта 2013, 09:23
Эти крузаки никогда не найдут
Гость
13 марта 2013, 12:18
Отлично, коллеги!
Гость
23 апреля 2013, 17:19
А сейчас еще и номер двигателя никого не волнует... Выбирай любого донора)))
Гость
24 апреля 2013, 17:45
Государство смотрит снисходительно к угонщикам. Нет нормальных законов. Видите ли угнали с целью покататься.В узбекистане за угон сажают на 10-15 лет, так там нет угонов.