"Автодорогу М-7 также ждет большой ремонт: рабочим предстоит привести в порядок без малого 34 километра дорожного полотна. Стоит отметить, что наиболее крупной стройплощадкой на этом маршруте является участок в Кушнаренковском районе, где ведется расширение проезжей части." Скорее расширение путем стройки объездной дороги вокруг Кушнаренково. Срок сдачи 2014г.
Гость
10 июля 2013, 00:28
почему нет 4 х полосной дороги от затона до подымалово?
Гость
7 августа 2013, 12:29
а когда м 7 от гр.Кушнаренковского-Уфимского районов до затона расширят?
Гость
13 февраля 2013, 10:00
"Основная часть денег пойдет на содержание, строительство и ремонт дорог." А неосновная куда? На откаты?
Гость
14 февраля 2013, 09:09
есть еще получение лицензий, закупка техники, проектирование и так далее.
Гость
13 мая 2013, 10:37
А не основная на содержание, строительство и ремонт искусственных сооружений, на проектирование, на землеустроительные работы, оснащение метеостанциями и т.д.
Гость
13 февраля 2013, 09:26
Когда нормально отремонтируют трассу Уфа-Белорецк?
Гость
13 мая 2013, 10:38
Вопрос к Управлению дорожного хозяйства РБ.
Гость
13 февраля 2013, 09:34
А когда дорожники будут давать гарантию на выполненные работы, с обязательным продлением срока гарантии после ремонта или полной замены полотна, за свой счет?
Также у меня вопрос по разметке, когда будут вместо односезонной краски делать нормальное покрытие?
Гость
13 мая 2013, 10:34
Согласно условий заключаемых государственных контрактов все подрядчики дают гарантии на конструктивные элементы, например на верхний слой 4 года. Вопрос заключается в том, что кто-то исполняет гарантийные обязательства, а кто-то банкротит свои фирмы чтобы не исполнять гарантийные обязательства. Что касается разметки, то на первой категории дороги (4-х полосная дорога) разметка делается из термопластика, что гарантирует ее 2-х годичное наличие. На дорогах 2 и 3 категории применение термопластика предусмотрено в ближайшие годы (исходя из доведенного финансирования).
Гость
13 февраля 2013, 11:59
Большая просьба построить побыстрее путепровод на Бирском тракте (Тимашевский переезд). А то по два часа каждый день в пробках. Другой дороги для грузовиков нет. А это - потеря потерь.
Гость
13 мая 2013, 10:35
Вопрос к Управлению дорожного хозяйства РБ.
Гость
26 февраля 2013, 14:05
и по ограничению скорости. ремонт давно закончен а знак-кормилец 40 висит еще несколько недель
Гость
13 мая 2013, 10:41
Сообщайте о данных фактах по тел. 228-12-18, по e-mail m5ural@ufanet.ru или на мой блог vagapovrz.livejournal.com. Меры будут приняты.
Гость
13 февраля 2013, 09:42
Гайцы правильно гласят есть участки которые по своему проекту вызывают аварийную ситуацию!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 74%Дороги Башкирии ждет большой ремонт