Бизнес Мой дом УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Под ключ!»

УРАЛСИБ продлевает срок действия акции «Под ключ!»

ОАО «УРАЛСИБ» продлевает срок действия ипотечной акции «Под ключ!» до 31 июля 2012 года. В рамках этого предложения снижены процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение недвижимости на первичном рынке.

По условиям акции клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья в готовых новостройках или строящихся домах высокой степени готовности. Ставка по кредиту на приобретение жилья в готовых новостройках у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.) составляет 10% годовых в рублях. При покупке жилья в строящихся домах высокой степени готовности ставка на период строительства составит 12% годовых в рублях, а после завершения строительства снизится до 10% годовых. Для снижения ставки необходимо предоставить в банк свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная – зависит от региона, в котором приобретается жилье. Комиссии по кредиту отсутствуют. Для получения ипотечного кредита по акции необходимо оформить заявку на кредит до 31 июля 2012 года.

Подробнее ознакомиться с условиями акции и отправить заявку на кредит можно на сайте банка или по телефону 8 (800) 500-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем