перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как пройти техосмотр в Уфе

12 марта 2012, 14:30
Гость
13 марта 2012, 16:23
Ладья-..., проверено два раза.. они забывают постоянно че-нибудь подсоединить, прикрутить, в итоге люди вылетают из-за неисправности на встречку..
Гость
18 апреля 2013, 10:39
техосмотр и сервис центр это два разных подразделения
Гость
12 марта 2012, 16:56
Очень полезная информация!! Спасибо!
Гость
13 марта 2012, 11:56
ого, сколько станций. я думал, у нас так одна в затоне и осталась, хотел уже по привычке туда ехать
Гость
19 марта 2012, 17:44
1 - а причем тут работа сервиса и прохождение ТО?? при прохождение ТО ничего "откручивать" и "отсоединять" не нужно, а уж говорить о "Ладье", которая еще даже не начала работу по проведению ТО - нелепо.
Гость
22 марта 2012, 23:18
Это хорошо,спасибо! А в иглино можно щас пройти?
Гость
19 мая 2012, 23:47
Вчера получила ТТО в Уфе по ул. Горького 61- по рекомендации страховой компании туда поехала. Этого адреса в вашем списке не вижу... Это что-у меня подделка???
Гость
21 мая 2012, 15:58
где взять телефон ИП Балаян?
Гость
7 июня 2012, 15:37
есть еще в Чесноковке на ул. Школьная, 3"А" (т. 292-53-08) и в Сипайлово на Жукова 1/1 возле автосервиса !!!
Гость
15 июня 2012, 21:21
если кузов помят... а так машина полностью исправна. Пройду ли я ТО?
Гость
12 июля 2012, 21:19
Если у меня сегодня закончился срок ТО, а страховка действительна до конца года, меня не остановят? а если я выйду за границу России?
Гость
12 июля 2012, 21:44
Сегодня оформил ПОЛИС в РГС,приехал па ул.Жукова 31/1а пройти ТО,а мне впаривают мойку за 70рублей,потом просят протереть тормозные шланги.Что творится в нашей стране?Уехал,талон ТО мне выдали в РГС,а гаишники его вообще не проверяют.Просто обидно-я же наверное не один такой-500рэ заплатил,а за что???
Гость
16 июля 2012, 16:03
Прошёл ТО на Инициативной 2/2 ну и сраховку там сразу сделал
Гость
3 сентября 2012, 14:23
при покупке авто, купил полис осаго(в гаи на гдк), то даже не спрашивали, машине 3,5 года, нужно мне проходить ли то?
Гость
17 января 2013, 14:20
Раньше при прохождении ТО для отдельных котегории граждан были льготы по оплате за ТО наллога за дорогу. Как теперь?
Гость
15 апреля 2016, 17:35
На Автовазе техосмотр не проводят, у них нет лицензии.