Значит, все предприятия, которые наносят нам вред, должны компенсировать ущерб здоровью населения деньгами.
Гость
28 ноября 2024, 15:06
Интересно где посыпали песком? Я в Уфе живу, у нас был гололед. Горсовет.
Гость
28 ноября 2024, 09:39
Уважаемые Министерство экологии и Башгидрометцентр вы тоже хотите под этим "черным" небом и дышите одним воздухом с нами, закрывая глаза на нарушения и обогащая себя вы не сможете купить здоровье и запасные органы для своих близких.
Гость
28 ноября 2024, 14:00
Гость,
Гость
28 ноября 2024, 09:34
Если это первый уровень и так воняет, то что будет дальше? Почему нет действий для предотвращения негативного воздействия, если бы не погода, то дальше бы незаметно травили жителей, получается так. Когда заводы поставят на жесткий контроль по надзору за выбросами, сколько можно пускать на самотек и забивать карманы взяткой.
Гость
28 ноября 2024, 08:22
так вот что за марево над улицами висит
Гость
28 ноября 2024, 02:28
Причина смога всем известна - совсем недавно был гололёд, и коммунальщики сыпали тонны песка на гололёд. Потому и не удивляйтесь, что стало так много пыли в воздухе и на улицах, когда всё растаяло.
Гость
28 ноября 2024, 15:01
да не пыль это, проведи рукой по подоконнику со стороны улицы и вдохни, пыль пахнет по другому
Гость
28 ноября 2024, 01:43
Почему не указывают какие именно вещества присутствуют в воздухе и чем это опасно для жителей, чем можно себя обезопасить? Что принимать, чтобы снизить негативное воздействие для организма!
Гость
27 ноября 2024, 21:21
Локдаун на три дня, выезд на личных автомобилях только по спецразрешениям
Гость
27 ноября 2024, 20:44
Приняли меры по снижению выбросов!А до этого как хотим так и выбрасываем? И проезжающим на выбросы три кучи! Их интересует земля в Салаватском дворе!Бред!
кроношпан теперь называется ультра дизайном.а не ультра дизайн кроношпаном,безграмотные
Гость
27 ноября 2024, 19:19
Заводы давно пора вынести за город чтоб не воняли.
Гость
27 ноября 2024, 17:07
Для чего столь детальное разъяснение орального явления!!!!
Напишите кто является конкретным источником столь опасной ситуации для людей!!!!
Какие меры принимаются чиновниками и должностными лицами для снижения уровня загрязнения! Кто отвечает за это безобразие и издевается над горожанами.