Гость
19 февраля 2016, 22:12
Это дорога просто ад.Где проходит район Буздяка -это выживание автомобиля и проверка подвески автомобиля.Чиновники разного уровня это ваш вопрос.решайте проблему ,просто стыдно за страну и за Башкортостан. Предлагаю членам участникам Саммита БРИКС и ШОС проехаться с ветерком.Это крик души.
Гость
10 декабря 2013, 17:18
В 2012–2013 годах будут построены три надземных перехода, все они будут размещены на автодороге М-5 «Урал», как раз вблизи города Уфы, – говорит Радмир Вагапов. 1441 километр – это Алкино, 1448 – Юматово и 1455 – Дема. Конец декабря 2013 года, нет ни 1 надземного перехода
Гость
30 октября 2012, 15:01
Даааа уж...отремонтировали они 180 км... во-первых асфальт уже косячный кладут, во-вторых, пока ремонтируют одну часть, другая уже убитая...Уфа-Челябинск вообще убитая, сколько смертей и аварии... сама часто езжу по этой трассе, убиться можно.. и ничего там лучше не стало, как было, так все и есть..Планы строят, а толку..Деньги то наверное выделяют, только до дела не доходит, разобрали по карманам и хорошо...Стыд и срам!
Гость
23 мая 2012, 23:17
От Уфы до языково 60 км построили за 30 лет тоесть 2 км в год До г Октябрьского осталось 120 км построят через 60лет Дорогие дороги потомучто строят их только из денег перемешанных с землей Виновны Минфин выделяют крупными бумажными деньгами а надо мелкими а желательно мелочью дороги крепче будут и много не унесут. Главное к насыпи некого из министерства не подпускать даже жен ихних можно только с дамской сумкой много не унесут ДАМИР
Гость
22 апреля 2012, 11:06
подскажите пожалуйста какая организация обслуживает трассу м5 от Уфы в сторону Самары.
Гость
2 марта 2012, 14:12
я по м5 в прошлом году сдуру на велосипеде прокатился. это страх и ужас))))))))
Гость
2 марта 2012, 13:37
Федеральные трассы в большинстве своем это издевательство над гражданами страны - убитые, все в колдобинах. Зато какое счастье, что отремонтировали 180 км... , смешно, герои...
Гость
2 марта 2012, 13:33
Воровство надо пресекать. Себестоимость строительства одинаковых дорог в Северной Европе и Северной америке в разы дешевле, чем в России. А и.о. начальника ФГУ «Управление автомагистрали Самара – Уфа – Челябинск Федерального дорожного агентства» Радмир Вагапов жалуется, что денег не хватает.
Гость
2 марта 2012, 12:25
Говорят, с такими темпами строительства мы "подновлять" дороги будем раз в 900 лет. Ну что ж, до встречи в новом тысячелетии на тех же трассах)
Гость
2 марта 2012, 12:36
среда, я не удивлюсь, если через тысячу лет мы все также на тазиках будем ездить!
Гость
2 марта 2012, 12:01
А вот 1361 километр на м5 - это что вообще? где это искать?
Гость
2 марта 2012, 11:40
Да, 180 км - это, конечно, мноооого. Такими темпами дороги в России станут лучше лет через 300
