UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Новая инфекционка в Зубово

Стало известно, кто возглавит новый инфекционный центр под Уфой

Первых пациентов филиал РКИБ примет уже 1 июня

Стройка закончилась сегодня

В Зубово завершилось строительство инфекционного центра, который является подразделением РКИБ. Сегодня, 26 мая, в правительстве рассказали, кто станет руководителем этого филиала.

— Так как инфекционный центр является подразделением Уфимской инфекционный больницы, главным врачом на оба учреждения останется Радик Галимов, — отметила директор департамента информсопровождения аппарата правительства РБ Ольга Красноногая. — Его заместитель по медицинской части Ильдус Заитов будет курировать работу филиала в Зубово.

Ильдус Минуллович Заитов — врач высшей категории, нейрохирург. Окончил Башкирский государственный медицинский институт в 1993 году, общий стаж работы 27 лет. Ранее занимал должности заведующего нейрохирургическим отделением в ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи» в Набережных Челнах, заместителя главврача РКБ им. Куватова по хирургической части.

Все данные о клинике — от срока эксплуатации до стоимости — мы внесли для вас в инфографику.

Если вы знаете о новой инфекционной больнице больше, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем