перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России закрыли 150 больниц и роддомов за 5 лет

28 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
28 ноября 2025, 20:18
Редакция,здесь спецслужбы Незалежной всегда против Уфимцев устраивают провокации? Не допускайте!
Гость
28 ноября 2025, 23:20
Гость, бесись иранскийисламист
Гость
28 ноября 2025, 11:29
Есть в стране хороший национальный порядок.Раньше при социализме отдавали строительство детямель,детсадов,школ,техникумов,училищ на откуп крупным заводам и фабрикам.Сегодня настало время отдавать все это крупным олигархам.Какой бизнес успешный?Банки,торговля,строительство.Необходимо за каждым олигархом закрепить конкретные будущие объекты.Они по-своему побыстрее разберутся с горе-чиновниками и будут строить намного быстрее,чем сегодня.
Гость
28 ноября 2025, 11:46
Гость, причем тут 25 лет Путина???
Гость
28 ноября 2025, 12:03
Гость
28 ноября 2025, 11:46
Гость, причем тут 25 лет Путина???
Гость, это в Незалежной Зеленский во всём виноват.В России нет ничего под копирку,больше зависит от возможностей региональной экономики.
Гость
28 ноября 2025, 12:09
Гость
28 ноября 2025, 11:46
Гость, причем тут 25 лет Путина???
Гость, видно,что вы из Незалежной.Незалежная-единственная бывшая союзная республика,где люди не способны к государственному саморегулированию.Поэтому у вас во всём виноват Зеленский.
Гость
28 ноября 2025, 10:54
А какая демография может расти при большом недостатке детяслей,детсадов,школ?Чиновники призывают к увеличению многодетных семей,а на деле обделяют их самым главным государственным обеспечением.Это не вредительство,это огромное преступление.
Гость
28 ноября 2025, 11:36
Гость, причем тут 25 лет Путина?.
Гость
28 ноября 2025, 10:27
Россия приняла дикий капиталистический строй.А при капитализме власть будет защищать богатых.Забудьте девиз "Всё лучшее детям и народу!".Мы при социализме заехали не туда и при капитализме не туда едем.Ни одного детясли не построено в городе с 1991 г.,детсады отдавались коммерсантам,но большинство не вернули,новых кот наплакал,детей с 3 лет трудно отправить в детсад в Нагаево и других поселках города,а до 3 лет практически невозможно по всему городу.Чиновники не из бывших специалистов,а из одних торгашей.Никак не могут чиновников отправить в успешные незападные страны перенимать нужный опыт,самим никак не справиться.
Гость
28 ноября 2025, 11:47
Гость, незападные страны в африке или иран?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2025, 12:01
Гость
28 ноября 2025, 11:47
Гость, незападные страны в африке или иран?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, в ШОС и БРИКС сегодня уже 30-40 стран,завтра ещё больше,на Западе всего 15%населения планеты,они не пример для подражания.ВВП незападных стран выше западных,завтра еще будет больше.
Гость
28 ноября 2025, 13:34
Гость
28 ноября 2025, 12:01
Гость, в ШОС и БРИКС сегодня уже 30-40 стран,завтра ещё больше,на Западе всего 15%населения планеты,они не пример для подражания.ВВП незападных стран выше западных,завтра еще будет больше.
Гость, мюсля не неси чушь.
Гость
28 ноября 2025, 10:17
поднял Россию☝️
Гость
28 ноября 2025, 09:15
И при Сталине были вредители,но почему-то их быстро выявляли и лечили возле стенки!
Гость
28 ноября 2025, 09:56
Гость, а при Путине?
Гость
28 ноября 2025, 09:14
И почему до сих пор,в этом бардаке не выявлены виновные вредители и не привлечены к ответственности?
Гость
28 ноября 2025, 09:39
ты иногент что ли?
Гость
28 ноября 2025, 09:57
Гость
28 ноября 2025, 09:39
ты иногент что ли?
Гость, а вы ворио что ли?
Гость
28 ноября 2025, 14:10
Гость
28 ноября 2025, 09:39
ты иногент что ли?
Гость, нет,мы из октябрят!
Гость