перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Здесь всё решают санитары — бывшие зэки или военные». Зачем пациентов психбольниц лишили защиты от произвола персонала?

Гость
29 июля 2023, 10:40
Реально как будто про нацистов прочитал. И кого еще собрались жизни учить, когда такое происходит в стране?
Гость
29 июля 2023, 11:10
Как кого, НАТО!
Гость
29 июля 2023, 14:12
Гость, про Гулаг тоже не читали???
Гость
29 июля 2023, 21:54
Гость
29 июля 2023, 21:54
Гость, про Гулаг тоже не читали???
ГУЛАГ-государственное управление лагерей , им зарплату задерживали или чё ?
Гость
29 июля 2023, 09:47
Пока не сделают видеообзор в каждой комнате таких заведений,ничего не изменится.У нас все,склонные к унижению больных,работники боятся ответственности.Если показательно регулярно наказывать таких "гестаповцев" из санитаров и душегубов из врачей,то что то изменится к законному и человечески нормальному.
Гость
29 июля 2023, 10:03
..."И да, о своем состоянии до дурдома я забыл. Мне было хорошо"... Вылечили же?
Гость
29 июля 2023, 12:55
тут проблема в другом, то что в обществе к психбольным относятся еще хуже чем в психбольницах... дурят всех при устройстве на работу, не дают отпуска и отгулы, хотя здоровые люди все нормально ходят в отпуск... занижают должности в трудовой, пускают по городу слухи что такому то человеку нигде нельзя работать... знакомые психбольного могут спокойно его поколотить, а потом обвинить в педофелии, так же безосновательно... в психушке тебя хотя бы покормят, воды дадут попить... а в городе при встрече, просто издеваются... и самое главное, что издеваются не только над психбольным, но и над его родственниками... а полиция только посмеивается, да помогает обидчикам скрыть свои преступления....
Гость
29 июля 2023, 19:41
Отношение к психбольным очень плохое, если на работе узнают про болезнь сотрудни то дело хана. Если происходит какой-то промах по работе то, лучше я промолчу. В наше непростое время заболет психическим заболеванием очень просто, это может произойти с каждым. А ещё сейчас нет стандартных лекарств в аптеках, так что, всем привет.
Гость
30 июля 2023, 10:48
Гость
30 июля 2023, 10:48
Отношение к психбольным очень плохое, если на работе узнают про болезнь сотрудни то дело хана. Если происходит какой-то промах по работе то, лучше я промолчу. В наше непростое время заболет психическим заболеванием очень просто, это может произойти с каждым. А ещё сейчас нет стандартных лекарств в аптеках, так что, всем привет.
хочется отдельное спасибо сказать всем родителям психически больных людей, вы и только вы наша защита от черных риелторов, от недоброжелателей в погонах и в белых халатах... благодаря вам некоторые из нас сохраняют работоспособность и способность жить, поживать и добра наживать...
Гость
29 июля 2023, 10:41
То, что здесь пишут не полностью отражает суть этой системы. Меня на протяжении двух недель кололи аминозином. После были запоры три года. Каких слабительных только я не принимал, толку было мало. Психбольницы это ад, в тюрьме лучше, там хоть какие-то права есть. Мой совет всем людям если видите что у вас навязчивые мысли или голоса в голове, то лучше идти анонимно к частному психиатру и получайте лечение дома. Обычно один укол раз в месяц галоперидола деканоата решает проблему надолго. Это моё личное мнение.
Гость
29 июля 2023, 10:50
Россия тот-же дурдом по массштабам!
Гость
29 июля 2023, 14:12
Гость, 👍
Гость
29 июля 2023, 09:27
нас всех лишили прав! одна большая психбольница
Гость
29 июля 2023, 09:52
Россия будет вся такой☝️
Гость
29 июля 2023, 15:57
Любители эсэсэсра, нравиццо? А тогда вообще людей могли умаривать пачками и никто об этом не узнал бы.