Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В нашей стране болеть нельзя»: жители Башкирии — о системе здравоохранения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Лимонадный Джо
5 авг 2022 в 19:54

Желаю Эльзе крепкого здоровья и побольше позитивных дней в жизни!
P.S. старайтесь,пожалуйста,писать свои репортажи почаще литературным языком)) Ведь не зря говорят, совершенству нет предела😉

🙀Кот
6 авг 2022 в 00:26

А что ,клятва Гиппократа теперь недействительна при отсутствия мёд .полиса и денег!!!

Гость
6 авг 2022 в 09:30

"Оптимизировали", тоиесть уничтожили нормальную бесплатную медицину.
Пообъединяли несколько поликлиник и у врачей намного выросла нагрузка, а оплата их труда не выросла. Многие врачи увольняются и переезжают жить в другие регионы.
Запись к профильному врачу на госсуслугах занимает иногда несколько дней. Сайт постоянно зависает. А когда отвиснет, то уже записи нет. Тап я мучалась много лет, записывая детей на приём к ортодонту.

Фарит
6 авг 2022 в 07:00

Это лишнее подтверждение о том,как относятся к людям в этой стране, как не выполняют свои должностные обязанности от низов до верхов...Сменяемость власти просто уже назрела...Бардак на всех уровнях...начиная с нечищенных тротуаров,дорог....до хамского отношения к народу,которому чиновник обязан служить верой и правдой!

Это неправда
6 авг 2022 в 10:18

У нас есть замечательные врачи. Например, врач-стоматолог Каринэ Бабоян (Аветисян от первого мужа). Я у нее недавно зубы лечил бесплатно, по медполису.

Гость
7 авг 2022 в 16:40

Наша медицина лучшая в мире!
Наша медицина самая бесплатная в мире!
У нас самые лучшие лекарства в мире!
У нас всё самое лучшее в мире!
Разве вы не согласны с этим???

Фархад
5 авг 2022 в 20:35

Медицину разрушил Горбачев и Ельцин. А Путин поднял.

Гость
5 авг 2022 в 19:49

Или нужны деньги

Гость
5 авг 2022 в 20:38

Идёт постепенный переход к платной медицине.

Лимонадный Джо
7 авг 2022 в 13:03

Эльза Сыртланова, вернись, мы тебя любим и ждем!

Рамазан
7 авг 2022 в 14:37

Не как ты хочешь, а как бог даст! Начни с себя.

Гость
8 авг 2022 в 01:44

Почему нельзя болеть? Можно. Только за Спартак.

Фархад
5 авг 2022 в 20:34

События на Украине инспирированы США и странами НАТО и стали следствием традиционно завистливого отношения Запада к России, заявил Верховный муфтий России Талгат Таджуддин на праздничной проповеди в уфимской соборной мечети Ляля-Тюльпан по случаю Курбан-байрама

Гость
5 авг 2022 в 20:55

Болеть можно и нужно! За ногомяч и крючкопалку!