перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Чем больше прав у женщин, тем меньше родов»: замминистра здравоохранения Башкирии объяснил своё скандальное высказывание

Гость
23 июня 2022, 19:45
Человек все-таки должен немного пожить или только для того, чтобы рожать?
Гость
24 июня 2022, 11:50
Рожать рожать и еще раз рожать! На пенсии отдохнешь в 70 лет.
Гость
24 июня 2022, 00:30
Нет смысла рожать детей для жизни в России, если нет возможности тут же эмигрировать. Врагу то не пожелаешь жить в РФ, не то что собственным детям
Гость
23 июня 2022, 20:38
Крупному бизнесу в более экономически развитых странах выгодно, чтобы другие менее экономически сильные страны не развивались, чтобы получать оттуда дешевую рабочую силу. Возможно даже их правителям приплачивают за лояльность, а неугодных убирают.
Гость
23 июня 2022, 22:19
Гость, Китаю это расскажи
Гость
23 июня 2022, 23:15
Гость
23 июня 2022, 23:15
Гость, Китаю это расскажи
Гость, ТОЧНО!!!
Гость
23 июня 2022, 22:41
А может у нас мужики не способны содержать семьи? И женщины не способны отличить нормального мужика, от балбеса? Вот и получается, сначала выйдут замуж за первого встречного, который только лапшу красиво умеет развешивать, потом родят одного, и разбегаются. В итоге, ни семьи, ни образования ни у мамочки, ни у детей, ни нормальной работы у мамочки, дети растут в неполных семьях не видя нормальных отцов, а далее - всё по кругу.
Гость
24 июня 2022, 00:11
А что жена делает для содержания семьи? У нас итак у мужчин продолжительность жизни ниже, чем у женщин, так что нельзя мужчин перегружать семьей
Гость
24 июня 2022, 00:13
Мужчина не тягловый ресурс, что бы все свое время и здоровье посвящать содержанию семьи, для которой ресурс важнее личности мужчины
Гость
23 июня 2022, 19:31
Сам зам запутался в показаниях. Медицина у него замечательная, но почему-то роженицы всё больнее год от года.
Гость
23 июня 2022, 21:10
Гость, В первом случае он говорил правильно.
Гость
23 июня 2022, 21:37
Рассматривать женщину, как ресурс, т.е. инкубатор...
Гость
23 июня 2022, 21:42
P.S.... это ( -5 лет здоровья) и лишить право выбора!
Гость
23 июня 2022, 19:46
🖕
Гость
23 июня 2022, 20:00
я знаю, что он имел ввиду. Он таким образом пытался намекнуть, что не соответствует занимаемой должности
Гость
24 июня 2022, 00:22
А может женщина просто в россии на несколько лет вперед не видит положительных изменений? Все только говорят бесконечно о поддержке женщин и многодетных. А по итогу в период карантина многие потеряли работу и не были уверены в будущем и рождение реб отложили. Вглубь проблемы смотрите товарищи чиновники и зам министров. Может увеличение заводов производств и рабочие места дадут и иужчинам и женщинам стабильность вот тогда начнут рожать. А подачками в виде пособий это не решить. Сами чиновники по 6 детей рожать должны так как зп 500 000 получают.
Гость
24 июня 2022, 09:17
По сути людям что нужно? Стабильности, процветания и позитива в жизни. Этого ничего нет. Вот вам и детей не будет тогда. Народа станет ещё меньше, а виноватыми сделают женщин, что не рожают, увы.
Гость
25 июня 2022, 04:25
Извинений мало, после такого высказывания должен подать в отставку!
Гость
25 июня 2022, 09:20
Полностью согласен с замминистра, чем больше прав у женщин, тем меньше детей.
Гость
25 июня 2022, 12:04
Если женщины не рожают, значит, не доверяют действиям чиновников. И правильно делают, потому что чиновники потом могут сказать, что детей вы рожали для себя, государство вас об этом не просило, и ваше право - жить впроголодь, без доступа к современной медицине.
Гость
25 июня 2022, 18:53
Он ничего оскорбительного не сказал, всё правильно и по делу.
Гость
28 сентября 2022, 00:24
Найдите статью в ЖЖ "Чего хотят "борцы" за права женщин?" и вы поймёте, что ничего сверхъестественного он не сказал