Комментарии к публикации «Врачи Ишимбайской ЦРБ грозятся массово уволиться, чтобы их коллег восстановили в должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
9 фев 2022 в 16:59

Народ вас поддерживает! Держитесь и добивайтесь!

Гость
8 фев 2022 в 13:24

Красавцы молодцы ребята уважение вам и поклон 👍👍👋👋👋до конца

8 фев 2022 в 13:39

Правильно!

Гость
8 фев 2022 в 13:25

Правильно! Защищайте свои права!

Фото пользователя
10 фев 2022 в 11:35

Абсолютно не понимаю тех, кто здесь пишет против этих врачей, решивших бороться с беспределом!!! Если подумать логически, работник за переработку должен получать доп.оплату. Но этого не делают. Врачи устроили забастовку, решив восстановить справедливость. Но некоторые люди здесь, просто против восстановления этой самой справедливости..... Почему??? Простые работяги поддерживают этих врачей и тех, кто решил промолчать, дабы не лишиться работы в это очень сложное время..

Гость
8 фев 2022 в 13:40

Интересно, когда в России, появятся настоящие Профсоюзы? Независимые от власти имущей...

Гость
8 фев 2022 в 13:29

Молодцы правильно делаете

Фото пользователя
8 фев 2022 в 17:14

Подобного рода проблемы, решаются только коллективно. Или все работают, или все увольняются. По другому, к сожалению, никак не получиться. Проблемы в медицине уже давно, и наш глава, почему то не решает вопрос. Возможно есть вопросы поважнее, к примеру строительство очередного загрязнителя окружающей среды в зоне Алга. Товарищ Забелин.....многовато проблем в медицине в регионе. Может пора в оставочку?

Гость
8 фев 2022 в 14:12

Наших козлов чем ещё пробить??? Жирные коты!!!

Лимонадный Джо
8 фев 2022 в 13:32

Незаменимых нет

Гость
8 фев 2022 в 13:42

Красавцы! Отстаивайте свои права! Сколько терпеть можно, чтобы всякие главврачи жировали и вытирали обо всех ноги!

Гость
8 фев 2022 в 13:46

А что им терять- в такси больше заработают. Главнюку больницы самому придется со студентами на вызовы выезжать, раз хватило ума подленько и трусливо уволить работяг, вместо того чтобы решать вопрос цивилизованно

Гость Татьяна
8 фев 2022 в 13:45

Молодцы,коллеги уволенных!!! Справедливость должна восторжествовать!!! Вместе - вы сила!!! Нужно бороться с несправедливостью до конца!!! Нужно доказывать, что вы,прежде всего, Люди, имеющие Человеческое Достоинство, и Профессионалы!!!

Гость
8 фев 2022 в 13:51

Один за всех и все за одного! молодцы, так держать! 💪

Гость
8 фев 2022 в 14:01

Медиков и так не хватает. Выгоняют на работу даже больных пенсионеров - закрывают больничные. А тут такое! Там главный по больнице в своем уме или специально засланный диверсант!?

Ако
8 фев 2022 в 14:18

Дотянулись лояльностью к законам, или к чему привела лёгкая итальянская забастовка в местных условиях.
Надо было при увольнении любого, даже 1-го сотрудника прекращать итальничать, и сразу массово уходить.
Ничего страшного, город не остался бы без помощи. Понагнали бы временную подмогу из Уфы.

Гость
8 фев 2022 в 14:43

Этих людей на руках носить нужно, а не пытаться под лавку пинками загнать чтоб безропотно молчали и вкалывали за копейки. С высоких трибун звучит, что не хватает медиков и нужно их всячески завлекать в профессию, а на местах сидят подобные нащальнички и делают все наоборот. Это не от большого ума или специально создают напряженность у людей?

Гасым
8 фев 2022 в 15:46

Надо увольнять не врачей, а тех, кто довел их до такого состояния. Главврач всего боится, ему бы любыми способами сохранить свое тепленькое место и шикарную зарплату А Забелину пора уже понять, что толку от него как от одного рогатого животного молока. Все остальные давно уже это поняли,.

Гость
8 фев 2022 в 17:41

Врачи - молодцы! Стойте до победы, иначе власть вообще обнаглеет и будет всё сильнее вас гнобить, понижать ЗП и увеличивать нагрузку. Они по-другому не понимают

Минигуль Кадырова
8 фев 2022 в 21:16

Очень жаль , что медиков "Скорой помощи" гнобят и унижают недоплатами за совмещение и переработки ! Ведь бастующие не просят ничего лишнего : хотят уважения их и их труда ! А вместо этого одни унижения ! Чиновники ! Вы тоже под Богом ходите , закон бумеранга никто не отменял !

Вован
8 фев 2022 в 21:35

Только вместе можно добиться справедливости. Те кто стоит молча в стороне, знайте- следующим на вылет будете вы и никто не заступится

Сергей
9 фев 2022 в 08:06

Главврача давно пора вызвать в прокуратуру в Уфу. Видимо у него крыша в столице,вот он и беспредельничает.

Кортатай
8 фев 2022 в 15:53

У Хабарова и Забелина всегда все под контролем. Даже если последний врач исчезнет.

гость
8 фев 2022 в 13:26

Генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов выступил против войны России с Украиной. Свое заявление офицер, известный своими просоветскими и патриотическими взглядами, сделал в качестве председателя «Общероссийского офицерского собрания». В эфире «Эха Москвы» он оценил риски и последствия военного вторжения, возложил ответственность за эскалацию на президента Путина и потребовал его отставки

Гость
8 фев 2022 в 13:41

"Количество забастававших и уволившихся медиков находится в пределах нормативов установленных законами РФ и РБ" - пробормотали Забелин и Минздрав

Фанль
8 фев 2022 в 16:43

У нас вроде трудовая инспекция была ...Ау у у
Государственные инспектора вы где,может в розыск подать вас?

Николай.
8 фев 2022 в 13:47

Не надо самим увольняться,увольте зажравшееся начальство.

Гость
8 фев 2022 в 14:09

Не вышли на работу или не захотели выйти на недоплачиваемую переработку ?

Гасым
9 фев 2022 в 12:46

В такой обстановке Хабиров давно уже мог сказать свое твердое слово, но он предпочетает помалкивать... В таком случае надо обращаться к Путину, пусть научит Хабирова говорить.

Гость
8 фев 2022 в 13:46

правильно конечно, но страдают больные ....

гладиатор
8 фев 2022 в 15:32

Сначала ищешь справедливость, а потом работу

Гость
8 фев 2022 в 15:42

Перебирайтесть в Екатеринбург! Тут тоже нехватка, места найдут куда пристроить! И з/п выше будет!

Гость
10 фев 2022 в 08:06

Минздрав и руководителя этой больницы в отставку!

Гость
10 фев 2022 в 08:08

А нам больным чё делать, массовая умирать?

Гостья
10 фев 2022 в 08:59

Надо приглашать молодых студентов. Они энергичные, умные. Так и начали делать. Правильно. Пусть практикуются. Будущее за ними. Вот их надо поддерживать материально. Недовольных убирать!!!

Алла
9 фев 2022 в 00:52

Вы что особенные что ли? Доплаты вам делают. Вы на 100 % не работаете за другого. Если разобраться, наверное и за себя не отрабатываете смену. Хотите легкие деньги получить.

Chicago
9 фев 2022 в 09:09

Ребят реально куда-то понесло. Или этим кто-то рулит или тут реальные подводные течения!!!! Что-то в Ишимбае происходит, где две улицы и три переулка!!! Медики там переработали?!!!! Реально, что-то происходит!!!

Гостья
8 фев 2022 в 23:55

Увольняйтесь. Нашлись тут права качать. Ни копейки не доплачивать. Надо еще проверить, как вы свою смену отрабатываете. Сколько времени по телефону разговариваете. Зарплата идет за каждую минуту работы.

Гостья
8 фев 2022 в 23:57

Никакой доплаты. Лучше пригласить молодых студентов и им платить.