перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Уфы жалуются на долгое ожидание ПЦР-тестов

4 февраля 2022, 08:50
Гость
4 февраля 2022, 11:34
Дожаловались уже,некому работать, скоро только в платные ходить будем.
Гость
4 февраля 2022, 11:53
Зато сегодня педиатр приехала на вызов на служебной машине чинуш, а не пешком пришла! Так что есть польза в жалобах.
Гость
4 февраля 2022, 12:10
Гость
4 февраля 2022, 11:53
Зато сегодня педиатр приехала на вызов на служебной машине чинуш, а не пешком пришла! Так что есть польза в жалобах.
Куда катимся, к чему придем,писали ,что коллективный иммунитет в Башкирии достиг 84 процента, так почему же все болеют, и прививки не помогают, не проще ли закрыть все границы, хотя бы на месяц и посмотреть результат и прекратить всякие сборища и выставки, ведь жили же как то раньше без этого долбанного бизнеса и бизнесменов
Гость
4 февраля 2022, 09:02
Зачем вообще тест? При подозрении на Ковид лечение от Ковида назначается сразу же, не дожидаясь результата тестов. Когда будут результаты - тактика корректирует я. Вот и всё. И с любыми симптомами ОРВИ надо дома сидеть
Гость
4 февраля 2022, 09:37
Блин! Удивили! Я сдавала ПЦР тест во 2 поликлинике 6 октября. Тогда ещё не было такого наплыва. А результата так и не дождалась. Ладно приходила молоденькая терапевт и расписала как лечиться
Гость
4 февраля 2022, 12:46
В 47 поликлинике сдавал ПЦР тест в октябре 2021 года. Положительный результат пришел только через 10 дней. И то после звонка в антиковидный центр.
Гость
4 февраля 2022, 19:44
8 поликлиника , сдавал два теста. Через сутки данные приходили на телефон , также и у жены.
Гость
5 февраля 2022, 23:45
Та же проблема, тот же вариант-м Сдала тест на ковид1 февраля, результата нет, в прямом контакте с положительным ковидом, 2 года назад сделана операция на сердце в Москве, спрашиваю, что делать-говорят ждите. Чего ждать сердечнику, пока сам сдохнешь,.,
Гость
9 февраля 2022, 13:53
Дети заболели больше недели назад, тест пцр взяли 2 февраля, до сих пор нет результатов. На горячую линию звонили - говорят, нет сведений.
Гость
4 февраля 2022, 10:07
А в платной клинике сдать не судьба, не дороже денег стоит.
4 февраля 2022, 16:38
Сдали.За 2 тыр.Пришел положительный результат.И ВСЁ!! Невозможно ни у кого выдрать схему лечения.В поликлинику нельзя,на вызов врач не приходит,звонить в Минздрав бесполезно,там и трубку не берут,122 разводит руками-Мы на поликлиники влияния оказать не можем,мы вообще в другом городе находимся.Дозвонились до Минздрава РФ.Робот-Из какого региона вы звоните?Башкортостан."Если вы хотите оставить жалобу,нажмите 2."Нажали"В настоящий момент все операторы заняты,жалобу можете оставить на нашем сайте.Всего доброго".Вылечусь и всюду про забелина и его контору тупую напишу.Помощники кладбища,а не врачи