перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Система здравоохранения просто лопнет»: врачи просят ввести в России карантин

28 января 2022, 08:00
Гость
28 января 2022, 14:13
Ну вот теперь полная оптимизация будет!....
Гость
28 января 2022, 08:12
Кошмар...ят эти самоназванные "врачи". Люди давно перестают смотреть телевизор и смотрят на Реальных врачей. Которые сами заражаются и свои семьи заражают из-за принудительной "вакцинации". Бойкот принудиловки необходим, вот Главная мера! Контролировать дома? Простейший ртутный градусник стоит уже 310р.!, и тот не во всех аптеках найти! И это при извращённой принудиловке колоться даже строителям и т.п. А не лучше ли часть выделяемых на "ковид" средств направить на льготное приобретение термометров, СИЗ и лекарств от него?
Гость
28 января 2022, 09:32
Вы хоть что вводите, деньги только платите, а то говорильня у всех выросла, а ответственности ноль!
Гость
28 января 2022, 12:21
К такому рекорду по заболеваемости эти самые врачи и готовили страну весь год: посредством принудительных прививок и специально организованных очередей в поликлиниках в которых держали по многу часов и здоровых и больных всеми возможными заболеваниями вместе в одном тесном помещении.
Гость
28 января 2022, 08:26
правильно, надо ввести карантин....
29 января 2022, 00:08
Самоизоляция – забота общая, ибо карантин требует усилий каждого. Его нельзя установить полицейскими силами. И только в квартальной общине в силу ее самодостаточности вплоть до прачечных и овощехранилищ, можно достичь полной изоляции сопоставимый с подводной лодкой в полугодичном плавании. Но Община сама должна решать и контролировать вопросы введения или снятия карантинных мер при определенных условиях, например, если налажена волонтерская служба доставки продуктов всем жителям, организован собственный транспорт и свой обсерватор, организован единый КПП с контролем температуры всех входящих и выходящих из квартала и с ультра-фиолетовым шлюзом, организован ежедневный поквартирный медосмотр старшими по подъезду, если улицы патрулирует санитарная дружина, установлен график прогулок и т.д. В период карантина квартальный фельдшер оценит состояние больного, решит необходимо ли вызывать скорую для госпитализации, или нет, а также оформит больничный лист, чтобы больной не сидел в поликлинике и не заражал других.
29 января 2022, 00:08
ПОРЯДОК И СОБЛЮДЕНИЕ КАРАНТИНА НАМ ОБЕСПЕЧИТ ТОЛЬКО ОБЩИНА. При развитом МСУ в каждой квартальной Общине будет свой фельдшер и санитарная дружина. Прибыв по вызову в считанные минуты (живет-то он в том же доме), квартальный фельдшер, осмотрев больного, решит необходимо ли вызывать скорую или можно лечить дома или в квартальном обсерваторе. А дружина будет доставлять продукты с лекарствами больным и пожилым, а также патрулировать улицы на период карантина. НО, Вирус вас загонит в гроб Раньше, чем вы создадите общины. Времени не тратить чтоб, Начинайте с санитарной Дружины!
Гость
28 января 2022, 18:43
вы лучше разберитесь с нашим психдиспансером... а то врачи вредят на каждом шагу, пришел на прием к психиатру, говорю работаю удаленно, а она пишет мол пьяный я пришел... а ничего что у меня сустав на руке был сломан к тому моменту? и я на сильных лекарствах пришел отметиться.... мне окончательно надоели выпендривания психиатров, и их вредительства.... наведите пожалуйста порядок...
Гость
28 января 2022, 22:49
Специально нагнетают чтобы ещё добраться до детей. Поступило распоряжение каждый насморк считать омикроном. Деньги и ещё раз деньги..
Гость
28 января 2022, 16:02
В статье приводятся высказывания двух практикующих врачей, которых зовут Иванами: Скороходов и Коновалов. Любопытно- это реально существующие врачи, имеющие лето с ковидом, или выдуманные персонажи для заполнения тела данной статьи???
Гость
28 января 2022, 19:38
ИДЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПСИХОЗ КАК МЕТОД УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ДЛЯ МАНИПУЛИРОВАНИЯ!ТВОРИТСЯ БАРДАК В МЕДИЦИНЕ-ПОЭТОМУ КАДРЫ БЕГУТ ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ!ВСЕ ОСНОВАНО НА ДЕНЬГАХ-ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛЮДИ!ЛЮДИ ДОБРЫЕ-НЕ ПОСТУПАЙТЕ В БОЛЬНИЦЫ-ИНАЧЕ ВАС ЗАЛЕЧАТ ПО СМЕРТЕЛЬНЫМ ПРОТОКОЛАМ!ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПОПАДАТЬ В БОЛЬНИЦЫ-ВСЕ СВЕРНЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПСЕВДОКОВИД!ЛЕЧИТЕСЬ ПО ЗНАКОМСТВУ!БЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ!
Гость
29 января 2022, 05:51
заариваете натуральное растительное сырье, принимаете препараты из них и прополис и будьте здоровы