СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Галинах
19 янв 2022 в 16:07

Как его выпустили за границу без прививки?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:16

Молодец мужик!!!!!! Живет в свое удовольствие!!!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
20 янв 2022 в 07:36

Держись мужик! Мы с тобой! Покажи им что можно жить без прививки!

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
19 янв 2022 в 16:25

"13 часов 50 минут перелета, потом 5 часов на автобусе и вот он —".....коронавирус

Адиева Венера
19 янв 2022 в 16:30

Рыба тухнет с головы...

Гость
19 янв 2022 в 17:51

Вот пиарчики ааааа😂😂😂😂😂😂😂😂

ГОСТЬ
19 янв 2022 в 21:05

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК /ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ /В КУРУЛТАЕ =ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ С ГОЛОВОЙ !!!УВАЖАЕМ.ВОСХИЩАЕМСЯ !!!!

Гость
19 янв 2022 в 21:33

КАК БУДТО ПРИВИТЫЕ НЕ ЗАРАЗЯТСЯ? ПРЕДУПРЕДИЛИ,ЧТО ХОТЬ ПРИВИТЫЙ,ХОТЬ НЕ ПРИВИТЫЙ БУДУТ БОЛЕТЬ ВСЕ,ТА ВАКЦИНА НЕ ПОМОЖЕТ!

Гость
19 янв 2022 в 17:49

Чта?????,😂😂😂😂😂 Единственный депутат🤣🤣🤣🤣🤣 Вот обманщики лишь бы народ побежал на вакцину. Весь курултай купили справку😂😂😂😂😂себя обманывайте😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 17:08

Здоровых людей теперь считают бессимптомными больными. Очнитесь!
Прививка с возможными побочками в виде смерти(!!!) , паралича, инсульта и тп или бессимптомно "переболеть"?
Один здрвомыслящий человек на весь курултай

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:15

Так вот кто нам всю заразу тащит, и эти .......... пытаются еще учить меня жить. Вот откуда вся грязь и беспредел.

Гость
19 янв 2022 в 16:27

Купил наверное вот выехал проверьте уголовное дело

Гость
19 янв 2022 в 17:50

«Путешественники ездят по заграницам, привозят вирус, штаммы, надоели сидите дома», — многие так пишут в комментариях.
Разработчик «Спутника V» Александр Гинцбург тоже, на Новый год отправился за границу «отдыхать», подцепил «омикрон» и вернулся с ним в РФ. О том, что он носитель вируса, он узнал уже на Родине, вдоволь наобщавшись с соотечественниками.
По словам главы центра имени Гамалеи А. Гинцбурга, «после поездки за границу» (решил отдохнуть с супругой 10 дней за рубежом — почему бы и нет? он же патриот) он «сдал анализ на антитела» и узнал, что «был инфицирован омикрон-штаммом». Анализ крови показал «очень высокие титры вируснейтрализующих омикрон-антител».

Таким образом Гинцубрг поведал, что хотя заразился омикроном, и привёз его в Россию, но не заболел благодаря прививке «Спутником V». Жена — тоже. «То есть я был инфицирован,но не болел,симптомов не было. Я был вакцинирован «Спутником V». Но переносчиком, мог быть.

Похоже,отказывать себе в походах в театры,на концерты,в рестораны и кафе,в путешествиях и вечеринках больше не стоит. Особенно, если вы привиты «Спутником V». Даже создатель российской вакцины заразился «омикроном», прилетел в самолёте (где высокая возможность подцепить вирус) с ним на Родину, узнал,что переболел бессимптомно. Что уж говорить о простых россиянах, которые набиваются в переполненный общественный транспорт, и кто не может сделать анализ крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 19:03

Как можно болеть бессимптомно? Назовите хоть ещё одну болезнь, где такое возможно. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
19 янв 2022 в 16:22

Это все , что нужно знать про антипрививочниках и антимасочниках, одному мне так кажеться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:41

обычный пиар ход, уже была информация про него. Лучше бы не дешевым пиаром прославился, а добрыми поступками.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2022 в 17:22

лечить за собственные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 18:00

а почему страну не говорит,наверное это США раз за океаном,где ковидом заражаются более миллиона в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 23:11

А как он не вакцинированный за рубеж полетел?))И как его там пропустили?!Чушь пишете,или депутатам скидки?))

ОТВЕТИТЬ
Рашит
19 янв 2022 в 23:14

привился - может помер бы или осложнение без страховки за добровольное согласие привиться экспериментальной вакциной

ОТВЕТИТЬ
Гостьввхл
19 янв 2022 в 15:54

Таких людей надо увольнять с работы сразу

ОТВЕТИТЬ
Василь
19 янв 2022 в 16:36

Вот все что нужно знать про наших депутатов. Борец с засохшими елками. И пофиг что от вирусов, которые они привезут умрут люди.

Вопрос
19 янв 2022 в 17:10

Башкирскому радио- как лучше болеть короновирусом , симптомов или бессимптомно ?

Гость
19 янв 2022 в 17:44

ПИар акция

Гость
19 янв 2022 в 23:35

Он не знает что куар код после болезни даётся на 6 месяцев.

Семён
20 янв 2022 в 10:17

Молодец, что Не боится. Аплодирую.

Гость
20 янв 2022 в 12:15

Если он заболел только что, наверное, рано говорить о бессимптомности протекания заболевания. Обычно резкое ухудшение состояния наступает несколько позже. Так много говорят о омикроне, а от отпуска в "жарких" странах никто из Господ не отказался. Здоровья всем!

Татьяна
20 янв 2022 в 16:43

Вот секрет - Доминикана ,

Светлана
19 янв 2022 в 21:02

Его не увольнять, а сажать надо!

ОТВЕТИТЬ