перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Введут ли новые антиковидные ограничения из-за «омикрона»? Отвечает премьер-министр Башкирии

Гость
16 января 2022, 22:29
Где Вы готовы? Где экспресс тесты для детей и взрослых на каждый день? Где методы профилактики? У Вас кроме навязчивых прививок ни чего нет, и то они уже устарели!
Гость
16 января 2022, 22:15
Отправьте их назад в Танзанию!Шляются,а потом люди страдают!
Гость
16 января 2022, 23:04
"ситуация вызывает беспокойство". По фото не скажешь. Надо было какое-то другое фото выставить. Более... беспокойное, что ли.
Гость
16 января 2022, 21:42
Ждем очередной указ Хабирова в ближайшее время.
17 января 2022, 04:14
у нас как всегда будет поздно, сейчас надо решать, а не по факту. в Китае млрд живёт, а ковида нет
Гость
16 января 2022, 23:36
поэтому у привитых не берут пцр?
Гость
17 января 2022, 07:09
Не так страшен черт, как его малюют! Если бы этот ковид так был страшен, уже во многих городах и людей не должно остаться. С 19 года без прививки, до сих пор, можно сказать ходят везде без маски, потому что его носят просто для виду! И ничего страшного не происходит. Многие дома переболели, у меня сын со снохой тоже дома самостоятельно лечились и ничего выздоровел. Работаю на заводе, все ходим без маски и прививки. Зато в больницу для лечения уже других болезней не попадёшь!
Гость
16 января 2022, 22:26
Правда ли, что фирмам назарова без конкурса отдали строительство центра борьбы и двух ковидных госпиталей на общую сумму 5 млрд? Редакция?
Гость
16 января 2022, 22:54
А что писать больше не о чем?
Гость
17 января 2022, 06:43
Они такие бабки получают за то что население вакцинируют, что они от нас никогда не отстанут
Гость
17 января 2022, 10:00
Похоже им больше не чем заниматься, чем как людей терроризировать этими "мерами"... Меры принимаемые против так называемой пандемии явно неадекватны угрозе от неё. Вместо того чтобы заниматься той же профилактикой здоровья, особенно для "групп риска", вводят такие ограничения что уже спокойно не работать, ни дышать не возможно. Люди в страхе живут за свое будущее потому что кто-то имеет прозападные медицинские взгляды. Получить нормальное лечение - это проблема, а прививку - пожалуйста ! Бред ! И конечно все это происходит потому что о нас "заботятся" ! Этой "заботой" мы уже как в тоталитарном Китае живём...
Гость
17 января 2022, 04:34
Вот интересно,чего он лыбится?))И хабиров постоянно веселый))План по прививкам продлили?))
Гость
17 января 2022, 06:41
ПЦР не берут у привитых, потому что они и есть источники распространения инфекции. Это уже давно понятно...
Гость
17 января 2022, 10:44
Ой, введите квадратики на транспорте очень хочу посмотреть будет, как в казахстане, или нет.
Гость
17 января 2022, 11:19
довольный такой
Гость
16 января 2022, 22:35
раздай противовирусные сборы, фиточаи, настойки и прополис
Гость
17 января 2022, 00:31
100% введут!Нигде еще детей не трогают,а у нас хабиров впереди России всей!))
Гость
17 января 2022, 10:45
Сперва границы пооткрывали, а потом.... Говорят-"О боже какой ужас😱! Из Танзании вирус привезли! Самим то не совестно😠?!