перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Радий Хабиров назвал своих подчиненных «слабаками». Такое заявление он сделал после поездки в Белоруссию

Гость
13 декабря 2021, 21:58
ПОСТОЯЛИ БЫ У НАС В УФЕ НА ОСТАНОВКАХ ПО 40 МИНУТ ОСОБЕННО ПО УТРАМ,ЗНАЛИ БЫ,А ТО В МИНСКЕ ХОЛОДНО,В УФЕ ТОЖЕ НЕ ТЕПЛО!
Гость
13 декабря 2021, 15:01
Бедняги перетрудились наверное. Да ещё не привитые были. А вы смеётесь.. ну не чего . Скоро им медали дадут за доблестный труд
Гость
13 декабря 2021, 13:17
Перебухал Радиоактивный коллег.
Гость
13 декабря 2021, 14:40
Все "слабаки", один он герой...
Гость
13 декабря 2021, 18:50
Знал бы, как его называют, языком не болтал. Вся надежда на то, что господин Бастрыкин поможет Башкирии освободиться от самозванного падишаха, который сжирает на свою роскошную жизнь и без того слишком скромный бюджет республики, лишая больных детей лекарств.
Гость
13 декабря 2021, 19:05
Что-то я в непонимании. Делегация вернулась из-за границы и что... Без карантина для них всё обошлось? Опять двойные стандарты? Что люди, и сновв терпим.
Гость
14 декабря 2021, 02:28
Вы заметили??? Зараза к заразе никак не пристанет. Прямо заколдованный, ничего его не берет
Гость
13 декабря 2021, 13:24
Короновирус???
Гость
13 декабря 2021, 13:59
А кто назначил-наслабачил?
Гость
13 декабря 2021, 14:24
Странно. А они привитые все вроде. Раз поехали в Белоруссию.
Гость
13 декабря 2021, 16:24
Слабоки башкиры, всегда ими были.
Гость
13 декабря 2021, 22:48
Ну и зачем туда ездили, какой итог поездки ?
Гость
13 декабря 2021, 13:38
Зимой в Минске конечно жутко не комфортно. Влажность высокая. И при минимальной минусовой температуре такой дубак. Наши зимы по сравнению с белорусским просто верх комфорта. Приезжали как то парни от туда по делам. У нас было минус 28. Они поверить не могли что что на обед в столовку можно спокойно дойти и без верхней одежды. Но отведав сухого морозца были под впечатлением новых ощущений.
Гость
14 декабря 2021, 11:28
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ КАК СОХРАНИТЬ СЕЛО мсх фАЙЗРАХМАНОВ ОБСИРАЕТ БЕЛОРУССИЮ.......
Гость
14 декабря 2021, 13:50
Прочитала, что Башкирии эта поездка обошлась 5 млн. руб. Нам что, больше некуда денег девать?
Гость
16 декабря 2021, 01:40
Вакцины защищают всех, а почему-то некоторых представителей власти нет. Не порядок. Срочно ещё раз укольчик. Или тоже для этого слабоки.