Комментарии к публикации «Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
9 дек 2021 в 21:49

А ещё он обещал пенсионный возраст не повышать. Доверие завоевать не просто, потерять можно мгновенно.

Гость
9 дек 2021 в 19:44

Никакой конкретики,видимо боится взять ответственность на себя.

Гость
9 дек 2021 в 19:23

Как всегда вывернулся, и ваще, какая разница, привит или нет и те и другие болеют и являются разносчиками. На данный момент вакцинация потеряла смысл.

Гость
9 дек 2021 в 19:48

Люди против! Все, привитые, не привитые.

Гость
9 дек 2021 в 19:13

моя хата с краю

Рашит
9 дек 2021 в 21:16

кто прикинул, сколько денег тратится государственных на эту ерунду?

Рашит
9 дек 2021 в 21:16

давно он красиво говорит. Поскорей бы рассказывал где нибудь во дворе в кругу пенсионеров

Гость
9 дек 2021 в 22:49

тихий ужас

Гость
9 дек 2021 в 21:56

Господа, кто сдавал анализ на антитела IgG ковид19, у вас результаты передали на госуслуги?

Омега
9 дек 2021 в 23:08

Горжусь нашим президентом, и тоже как он я никогда не вру!
"«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию... Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым»."

Гость
10 дек 2021 в 08:23

Как обычно, никакой конкретики, все размыто, ответа нет.

Губернатор
10 дек 2021 в 08:59

Я так и не понял....

Гарик
10 дек 2021 в 09:28

Одной рукой пишет другой зачеркивает, вот и вся политика!

Гость
10 дек 2021 в 09:39

Эти антинародные законы надо не дорабатывать, а отменить!

Jgp
10 дек 2021 в 10:22

Не верю

Андрей
10 дек 2021 в 10:27

Как всегда , говорил, говорил и не чего конкретного не сказал.

Гость
10 дек 2021 в 10:37

Опять,обманул

Наталья
10 дек 2021 в 10:49

Опять ничего конкретного,как выходные сделал,одни дома сидят ,а другие работают в выходные без всяких доплат. Индексацию у работающих отобрал вопреки всему,пенсионный возраст повысил,а деньги где от такой экономии на малоимущих?

Гость
10 дек 2021 в 11:20

Не привился, сиди дома

Константин
10 дек 2021 в 11:37

В самалет без прививки не пускают а в общественном транспорте как килки в бочке, это норм.

Цирульниченко
10 дек 2021 в 11:46

Когда я болела ковидом, врач ко мне пришёл 1 раз, а потом попросил идти в поликлинику, чтобы сидеть там в очередях для обследования. Я этого не сделала(плохо себя чувствовала и не хотела заражать людей). Диагноз мне не подтвердили, хотя у дочери подтверждён, лечения не назначили. Слава Богу, осталась жива. И что теперь? Кода мне не дали, не лечили, провоцировали на преступление против людей, лишили многих свобод. А прививку теперь ставить нельзя. Тест на антитела-иди теперь ставь за деньги! На кого в суд подавать? На врача? На поликлинику? На Государство? И таких очень много.

Гость
10 дек 2021 в 12:29

Нихрена не сказал. И почему это привитые боятся не привиты, они же сделали прививку, им больше нечего бояться. Бред. Про фармкорпорации лучше бы рассказал, и сколько они заработали. И про АЛКОголикову бы упомянул.

Гость
10 дек 2021 в 13:30

Отмените все коды. Это не по человечески. Не настраивает народ против себя

Гость
10 дек 2021 в 14:09

Верно ✅ подмечено!

Клорион
10 дек 2021 в 14:16

Всё идёт плавно к тому что придложут вести закон о чепирование и документы носить не нужно будет.

Клорион
10 дек 2021 в 14:22

С одной стороны это удобно для законопослушных граждан. А для мошенников и тд. Итп. Это пипец, вычеслят момент.

Гость
10 дек 2021 в 17:37

А почему в Москве не спрашивают QR коды. Почему всех загнали в эти рамки а Москва и область балдеют. Бояться миллионеров задеть кто ж тогда в большие супермаркеты и т. д. ходить то будет. Наверное депутаты.

Гость
11 дек 2021 в 12:08

Привитые требуют отделить их от непривитых. А чего они боятся???!! Они же ПРИВИТЫЕ.
Это непривитым надо их боятся. Они везде ходят, дистанцию не соблюдают, а заразу растоскивают. По сути привитые и являются сейчас главными переносчиками болезни.