СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
11 ноя 2021 в 14:38

Да уж. Попала семья в ситуацию. Желаем выздоровления и удачного завершения этой истории. У них за границей - не платная медицина, супер платная. Сколько читал таких историй. Один раз полежишь в госпитале в Таиланде, Турции и лишишься и квартриры и вообще средств к существованию. И не факт, что вылечишься. Чаще умирают люди и остаются должны.

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 ноя 2021 в 16:20

А почему не поинтересовались у родных - заболевший был привит от ковида или нет???

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 ноя 2021 в 16:30

Скажите мне - зачем во время пандемии люди прутся за границу? Почему не думают, что могут привезти оттуда ковид и сами им заболеть? Вот эта пара с явными симптомами ковида поехала в аэропорт, где большое скопление людей, собирались лететь на самолете, им было совершенно плевать, что заразят окружающих людей! Эта парочка была привита от короновирусной инфекции или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:55

1)-у пациента налицо клиника тромбоэмболии-или перепил, или проблемы с сердцем,или инсульт или проблемы с кровью,или возможно,вакцинировался,
2)-ни хрена в Турции не лечат, а только со страховки снимают деньги или выставляют счет(видели таких пациентов),
3)- прежде чем выезжать заграницу-ты должен минимизировать свои риски знать свое состояние здоровья и брать с собой нужный набор медикаментов!,
4)что легко даётся, то никогда не оценивается-это касается нашего здравоохранения-вот и увидели всю"прелесть"зарубежной медицины.

Гость
11 ноя 2021 в 18:39

Уже второй случай этого синдрома. Это побочка прививки? И может этих случаев не мало, просто медики у нас тёмные и не ставят этот диагноз, а люди умирают.

Гость
12 ноя 2021 в 09:34

берите кредит, если любите отца

иван
12 ноя 2021 в 10:06

жесть конечно, везде ковид, а что бы в турцию не слетать.
люди безалаберно относятся к своему здоровью вот и результат.
в прививки не верят вокруг теории заговоры, низкий уровень грамотности по всем фронтам.

ôtas
13 ноя 2021 в 18:30

Ну что, позагорал на костях христиан антихрист?))