перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Родственники плачут, ритуальщики смеются: репортаж у дверей уфимского морга в четвертую волну пандемии

Гость
28 октября 2021, 07:51
... в период пандемии у ритуальщиков началась "золотая лихорадка".Что очень печально.....
Гость
28 октября 2021, 08:52
Всю жизнь отработала в морге. Морг не цирк. И не надо ересь писать. Там всю жизнь горе и слёзы. Читать противно!
Гость
28 октября 2021, 09:02
Неуважение к телам усопших это грех. Одумайтесь, служители морга и ритуальных агентств. Вспомните все хорошее, чему учили вас родители, учителя, вспомните о человечности.
Гость
28 октября 2021, 13:03
Ритуальщики сейчас самые богатые люди
28 октября 2021, 18:27
Обычное дело-смерть.Никто мимо нее не пройдет.А этот опус написал молодой человек в качестве бомбы.И что тут бомбического?Обычный производственный процесс.
Гость
28 октября 2021, 12:05
Обычный рабочий день в морге. Всю жизнь так было. Ничего нового автор не написал. Видимо, сам в первый раз побывал в этом месте и теперь находится под впечатлением.
Гость
28 октября 2021, 23:42
в морге и в полиции работают самые мерзкие существа
Гость
28 октября 2021, 09:32
Медсестра - в морге? В морге медсестры не работают. Там есть лаборанты.
Гость
28 октября 2021, 10:50
Пару лет поработала в морге,явление не из приятных.Полной грудью вздохнуть не получалось,видя слёзы сопереживания и отчаяния близких умершего.Это очень страшно на самом деле.
Гость
28 октября 2021, 11:19
Идёт обычный рабочий процесс,люди каждый день погибают,умирают от различных болезней.
Гость
28 октября 2021, 20:26
А ведь кто-то до сих пор не верит что вирус есть!
Гость
29 октября 2021, 11:09
Полный бред. Миллионный город! Афффтор нигде не щёлкнуло что мильён народу в городе живет?вы сейчас сильно удивитесь но не все в этом самом мильёне молодые здоровые .Люди всегда умирали и будут умирать - никто на этой земле грешной навечно не останется. А на паническую статью такую пора бы прокуратуре внимание обратить. Или давно штрафов не платили?
Гость
29 октября 2021, 16:48
Мимо там езжу часто. Ни какого ажиотажа там не наблюдал....
Гость
30 октября 2021, 18:42
Да прекратите нагнетать. Обычная картина у морга, всегда так было. Миллионный город, каждый день кто то умирает, морг один (кроме тех что больницах). Слишком много людей.
Гость
31 октября 2021, 22:19
Весь мир словно сошел с ума,сплетни,чаты,погоня на высоких скоростях за богатством.Ау люди очнитесь!!! Гол пришел,гол ушел,ничего с собой никто не забрал,а наследство неправедное,на чьих то слезах,может прахом уйти.Ну не любите других,просто уважайте за то что человек,неважно богатый,бедный,нищий,и т.д Ну никто ни кому не давал права унижать,обижать,убивать,воровать,воровать даже мысли,илеи другого,воровать изо рта отняв заработанные честно деньги.
Гость
28 октября 2021, 09:17
Нытики. Церковь могла бы выделить кучу помещений и организовать великую молитву от изгнания короновируса. Ан нет, зато есть инет
Гость
28 октября 2021, 11:17
Зачем это печатать, людей в панику вводить?!