30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:49

Что то не понятное творится... чем больше привитых, тем больше заболевших и умерших... Может привиты и разносят этот вирус?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:48

Уже и политологи начали советы давать как нас лучше вылечить. Все кому не лень я смотрю специалистами стали в вирусологии. Только ленивый советов не даёт.

Нона
20 окт 2021 в 07:22

Так на выбор бы не допускали, а то пряниками там всех заманивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:19

А толку? Автобусы битком, все без масок. А власти парикмахерские закрывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:05

Даже Георгий Бовт, который давал довольно дельные комментарии на Бизнес FM, и тот превратился в агрессивного, озлобившегося человека, потерявшего всякую связь с реальностью. Нынешний его комментарий про вакцинацию очень отдает фашизмом.

Гость
20 окт 2021 в 10:01

Сколько сот миллиардов рублей Россия потеряет за эти 15 дней выходных? Лучше бы эти деньги пустили на материальную заинтересованность людей сделать прививку. Хотя бы для пожилых старше 65 лет. А то разговоров много о заботе о них, когда запрещают выходить из дома, а какую то реальную помощь им оказать не хотят. Почему только в Москве пенсионерам помогают ? Так то цены там ниже, чем по стране в среднем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:26

Ходить на выборы- ковида нет. Фестивальничать, марафонить и плясать - тоже ситуация ковиду не опасная. А как выборы прошли - так сразу чуть ли не локдаун. Двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Хаким
20 окт 2021 в 15:52

Эту вспышку спровоцировали чиновники. Постоянно проводили какие то сьезды, международные мероприятия..... Фестивали, пляски, обжимания и вот тебе смертность растёт. Но когда нужно было провести выборы эту смертность никто не замечал. А сейчас конечно же надо сразу локдаун. А кто будет кормить семьи???? Деньги с воздуха не берутся. А чиновники конечно же выступают за долгие каникулы: в свои шале надо съезить..... Австрию, Швейцарию тоже же надо навещать! Управляющих своих проверить, не расхители ли нажитое непосильным трудом. А вы типа простой люд выживайте как хотите: не от вируса сдохните, так от голода и стрессов.

Дед Пихто
20 окт 2021 в 11:25

Что несёт этот политолог!? Импортные вакцины не пустят к нам даже если полстраны помрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:22

Всех все равно не привьют,у половины сертификаты куплены

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:06

Захотела обелиться за проделанные последние 10 лет

Незнакомка
20 окт 2021 в 14:42

Сами и привиты и заражают, сдесь уже ясно.

Я и я
20 окт 2021 в 13:05

Бизнесмены тревожатся. Кто именно? Давайте называть вещи своими именами. Бизнесмены сейчас - на 95% обычные спекулянты. Таких нисколько не жалко, ибо ничего полезного для общества не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:47

Все из-за антипрививочников Ввели бы законодательно обязательные прививки, а кто не привился до 1 ноября отлавливать и колоть принудительно. С работы уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2021 в 12:56

Пол месяца ноября-декабря ну и Новый Год - Январь почти и не работаем в Думе Москве.А ХЛЕБ то кто печет да и животных кто будет кормит и ухаживать-а ведь кушаете в день три-четыре раза,а продукты покупаем с магазина.А только вот деньги не впечатываем САМИ.

Гость
20 окт 2021 в 13:51

Экономика страны полностью уничтожена,так что отдохните.

Лира
20 окт 2021 в 14:17

А смысл зайдите в любом городе регистрационно экзаменационное отделение в Башкирии там столько народу ужас потому что сделали запись по гос услугам с промежутком времени 2 мин вот люди и идут Их очень много и без масок

Гость
20 окт 2021 в 14:23

Комментарии не пропускают.

Lola
20 окт 2021 в 15:54

Нужна отмена ВСЕХ проводимых в Республике тусовок, и в первую очередь, бесплатных и "мирового" значения. На них ходит в основном молодежь, которая не соблюдает никаких мер безопасности (я не говорю о прививках вообще). Об этом говорят все и везде, но Главе проще закрыть торговые точки, чем отказаться от очередного концерта и фейерверка!
И еще. Пока не будет реальной статистики, а не той, которая нужна Главе и Кремлю, народ будет против всех предпринимаемых правительством антиковидных мер. Будут покупать QR-коды, делать "липовые" ПЦР и т.д. ...

Расим
20 окт 2021 в 15:58

Пора Хабирову завязать с организацией концертов и других массовых мероприятий, а то поразьезжали по районам, наагитировались за выборы. Сейчас снова одно международное мероприятие на носу. Он вообще адекватный?

Алекс
20 окт 2021 в 16:15

А сейчас ещё перепись населения....Да я на порог близко никого не пущу! "Давай досвидания!!!!"

Макс
20 окт 2021 в 16:40

Это геноцид .задайте вопрос кто виновник .где чс почему не вводят???

Чинуша
20 окт 2021 в 16:42

Главное-провести перепись населения! Без нее наше будущее туманно!

Кристина
20 окт 2021 в 08:32

Я вас очень прошу только не с 23. Нам очень нужна эта неделя октября. Конец квартала, сдача отчётов, налоги, зарплата, отгрузки. Пожалуйста, не вводите с 23 числа.

ОТВЕТИТЬ
Нужны жёсткие меры
20 окт 2021 в 09:30

Убирайте из города антиваксеров. При входе в любое учреждение, включая магазины QR код.
Непривитым отказывать в медпомощи, внезависимости от ситуации.
За покупку сертификатов 10 лет тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 окт 2021 в 15:34

Читаю комментарии, и понимаю, что идёт дело к гражданской войне? Очнитесь, что за злость привитый или не привитый, прежде всего остаёмся Людьми! И те и другие имеют право быть! Кто то должен сохранить человечество! Кто останется на планете? вакцинированные или чистые от вакцины, или лучше все, .....покажет время. Но в любом случае не душить же друг друга, будем терпимее и милосердные

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 окт 2021 в 18:26

Гость говорит непревитых вон а сам привит? Вообще-то за медецину платим мы, и ещё неизвестно как привитому будет через 1-2года со здоровьем от вакцины тоже много болячек только о них молчит государство да и смертность приувеличевают нет сердечников нет диабетиков и тому подобное один диагноз корона вирус при смерти

Андрей
20 окт 2021 в 19:05

Заболевают, в основном, люди ведущие нездоровый образ жизни, мало двигающиеся и другие бургеры, фастфуда и пиво с газировкой
Вы и будете болеть тяжело, не спасет вас вакцина и дистанционка

Гость
20 окт 2021 в 19:04

Прекрасная возможность отдохнуть от надоевших уже ресторанов и музеев. А театры! Некоторые по 2 раза в неделю шастают. А как дома хорошо 2 недели! Все дела переделаете, с детишками позанимаетесь, на воздухе погуляете. Когда ещё такая возможность будет? Вас же не окопы рыть посылают!

Гость
20 окт 2021 в 19:18

Хабиров молодец - сначала хороводы и всё можно, а потом каждый за себя кому жрать нечего - сам виноват...

вызывай_милицию, вызывай_скорую
20 окт 2021 в 21:24

Непривитым без сохранения зп. Неработающим бездельникам тоже нечего платить. Только вакцинированным, как ответственным членам общества, стоит оплачивать вынужденные выходные

Гость
20 окт 2021 в 23:07

Короче, итоги массовой вакцинации запрещенным во всех цивилизованных странах "Спутником" - налицо.

Алина
21 окт 2021 в 10:46

Люди боятся вакцинироваться спутником. За импортными вакцинами выстроили ь бы в очередь, так как дураков антипрививочников все таки меньше, чем разумных людей. Посмотрите статистику по заражённым и по ежесуточной смертности в тех странах, где привито более 65% и увидите , что прививка спасает. Привитые болеют, но не умирают , менее 1% смертность, а у нас больше 3% и это с нашей кривой статистикой , если бы правду писали , то у нас и все 10% наверное есть.

Гость
20 окт 2021 в 12:38

Не хотите прививаться ? - вот вам выходные, забирайте. Дальше хорошо бы и увольнять или штрафовать за отказ от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 15:49

Возможно я неправ. Но вы что предлагаете?

ОТВЕТИТЬ